Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро викторианцы! Вот какая у меня была раньше викторина на агенте даже IQ участниц определяли да были времена те довоенные ☝️🥺 🖼

Ответы
Иван Никифоров

Агент раньше очень хорошим был. Сейчас испоганили его...

Камилов Камил Хамзаевич

подумаем об этом ещё раз там есть ещё участницы которые сюда не хотят приходить вот в чём проблема ☝️😏

Камилов Камил Хамзаевич

я этот вопрос поставлю перед игроками на всеобщее голосование ☝️😌

Иван Никифоров

у тебя значит хороший агент?

Камилов Камил Хамзаевич

там вам будут доступны ещё 2 викторины одновременно в трёх викторинах будите сидеть ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

и там можно очень интересные темы подбирать одновременно все смогут ответить на один и тот же вопрос ☝️