А. Б. В.

от ить.даже близкие назвали обозвали.а чё.чё такого то.просто захотел посла сша ашного увидеть -познакомится .вообщем идиётом самое популярное название. яш не с президентом только с послом

Ответы
Татьяна Владимирская

вы после двух литров баграта захотели с послом познакомиться или после трех?

А. Б. В.

вот чё. всё просто.когда публично это же публично.АГА. да и флажки ,постоянно флажки. То расслабишься и кирдык )))(

Татьяна Владимирская

публично вам в панамку напихают, и все. если хотите чего то добиться - идите в личку

А. Б. В.

никакой лички. мне тут хорошо

Татьяна Владимирская

значит, нравится, когда в панамку пихают))

А. Б. В.

Закаляюсь таким образом.ага