Ел
Елена

Наверное, у каждого на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство?☺️

Ответы · страница 2
Игорь Ильин

Или на заднице-напоминающий суровое детство.

Muza

У меня нет. 🙂 Хотя с велосипеда летела ой.... 🙂

Ел
Елена

И я... летела через руль кувырком)))

Muza

Вот и я ехала по мосту. С одной стороны доски ветхие, а с другой - гладкие. Вот я и поехала, где гладкие, а в конце их - не было плавного перехода, а был уступ, я вцепилась в руль и сразу починила и локти и колнени. Потом весело, сверкала зелёнкой.

Ел
Елена

Не то слово.... А я гоняла с мальчишками наперегонки, наехала колесом на песок и вылетела из седла на несколько метров вперед))) Шрам на коленке как память))

Валерий Зотов

да не только детство но и молодость и юность

Марк

У меня есть шрам, но не детский, от ножа😊

Марк

Слава Богу сухожилие хорошо сшили👍

Владимир Мост

И не только на коленках,и на лбу и на попе!

Евгений Быдтаев

Как выбрать жену по коленкам?😁

Евгений Быдтаев

По острым или по круглым коленкам?

Ел
Елена

ноу коментс, как говорится

Валерий

и не один и не только на коленке

Валерий

мне было 7 лет и старший брат которому было 19 лет сказал что научит меня ездить на двух колесном велосипеде привел меня в школьный двор где в то время лежала собранная куча металлолома и разогнав толкнул меня не объяснив про тормоза и я тормозил головой в куче металла нобрата я не стал меньше любить

Валерий

нормально да же шрамы не остались дальше у меня хлеще в детстве было

Рома Корчагин

Ну да и не только на коленке.....

Рома Корчагин

Поняятно....Ушиблась,больно?

Ел
Елена

Чудом осталась жива. Спасло ветровое стекло, на которое опирался мотоцикл, руль упирался под сердце. Когда перевернули мотоцикл, оно лопнуло в тот момент. Ногу придавило и ожог от бензина был.

Рома Корчагин

Дааа.И после такого не отбило желание кататься?Водите что нибудь

Ел
Елена

Больше не подпустили к мотоциклу))). Училась когда-то и грузовик, и легковую. До прав так и не дошло)

Рома Корчагин

Ничего,может еще е все потеряно.

Татьяна Еременко

Сзади .повисла на гвозде.☺️

Татьяна Еременко

Шрам остался до сих пор.Это произошло когда мы ватагой в колхозный сад лазали за яблоками.

Moiseev Alexander

А почему вы так думаете Лена?

Ел
Елена

Нет, я так не думаю)) Как говорится, была бы умная, не была бы такой опытной😂

Ел
Елена

Что есть, то есть)))))))))))

Виталий Бугриев

А почему только на коленке?

Ел
Елена

Я взяла частный случай))))))))))))

Виталий Бугриев

У меня бурное детство было. Первый на губе. Остальных не счесть.

Ел
Елена

Но они Вас, как мужчину, украшают?))

Евгений Кириллов

Разумеется и не один...

Евгений Кириллов

Тоже весёлое детство было?

Наталья Андриевских

И НЕ ОДИН........

Оксана

И не один. )))

Оксана

Это кто ж такой темпераментный?

Оксана

Откуда следы? От твоего темперамента??

Ильмир Арасланов

От ножовки дрова пелил остольное должно быть логично

Ильмир Арасланов

Сам мне было 5 лет решил похозяйничеть

Оксана

Значит точно от твоего темперамента))

Жабай Еспенбетов

Да это так.

Жабай Еспенбетов

Ссппосибо!вы умеите тему менят на хорошыи стторону.

Михаил Куринный

Да уж!

Михаил Куринный

И почему то помнится момент получения шрама.

Ел
Елена

Купили мне в 8 классе велик "Украина", классный. Я с мальчишками наперегонки. Въехала передним колесом на песок. Через голову кувырком, колесо восьмеркой, коленки, локти расшибла. На одной коленке так кровь запекшаяся и осталась под кожей. Память)

Ел
Елена

Поздно удалять, зачем? Я и так ничего себе😂 😂 😂

Михаил Куринный

У меня на щеке под шкурой! Тоже жалко удалять, и так любят!

Константин

Да

Константин

И не один

Константин

Смешно)

Ghenadie Caminshi

Da

Ghenadie Caminshi

Я учил русский язык и забил

Ghenadie Caminshi

Izinite ea pishu no uje ne te bucvi