Ок
Оксана

нечайно придумала оригинальную схему полной победы над коррупцией на планете: перевод муниципальных служб в частные руки на конкурсной основе. поняли?

Ответы
Михаил Гехт

Как раз это и оптимальное место для коррупции - освоение бюджетных средств частными подрядчиками. Чиновник "не замечает", что техзадание на заказ составлено будущим подрядчиком с большими возможностями напилить, и за это имеет свой откат. Вашу схему (приватизация государственного и муниципального сектора) доили все 90-е

Ок
Оксана

Да сыровато но зерно есть

Виссарион

а может просто поучиться у тех где ее нет?

Ок
Оксана

кого ее?

Виссарион

не кого, а чего...корупции

Ок
Оксана

ваше- а может просто поучиться у тех где ЕЁ нет?

Виссарион

она-коррупция...что не так?

Ок
Оксана

Ваше "её и дубливала, чтоб вы не потеряли нить

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 честное отнимание денег....

Ок
Оксана

изменила

Алексей Прибылов

что изменила?

Ок
Оксана

вопрос

Алексей Прибылов

и не изменит.