нечайно придумала оригинальную схему полной победы над коррупцией на планете: перевод муниципальных служб в частные руки на конкурсной основе. поняли?
Ок
Оксана
Ответы
Михаил Гехт
Как раз это и оптимальное место для коррупции - освоение бюджетных средств частными подрядчиками. Чиновник "не замечает", что техзадание на заказ составлено будущим подрядчиком с большими возможностями напилить, и за это имеет свой откат. Вашу схему (приватизация государственного и муниципального сектора) доили все 90-е
Ок
Оксана
Да сыровато но зерно есть
Виссарион
а может просто поучиться у тех где ее нет?
Алексей Прибылов
честное отнимание денег....
Ок
Оксана
изменила
Алексей Прибылов
что изменила?
Ок
Оксана
вопрос
Алексей Прибылов
и не изменит.