Татьяна

Все, что приносит радость, имеет право на вход в мою жизнь без очереди!

Ответы
Андрей Надешкин

Всё равно очередь появится как не крутись когда радость за радостью

Татьяна

толпой впущу

Андрей Надешкин

Проход имеет свой размер а лучше всё равно по очереди а то ещё не так поймут и в желтый дом увещут

Екатерина

А если радость не одна придёт?!

С(
Святослав (Лариса)

Она часто восторг, некий трепет, восхищение и нежность безмерную с собой приводят. Уж знаю! И это прекрасно!

Олег Коратаев

Ой так ли это??

Александр Боярский

а впустите?

Татьяна

естественно

Александр Боярский

Здорово! Хочу войти и окунуться с головой. Остановка: Москва, далее везде?

Aidar Демесинов

ЧТО ТАКОЙЕ?

Надежда

тук-тук...

Насима Костикова

👍