Се
Сергей

Скоро в Америке запретят шахматы. Рассистская игра. Белые всегда ходят первыми.

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Резонно!... А для начала,всем демократическим штатам страны запрещено проводить любые денежные операции на всех существующих биржах для жителей НЬЮЙорка....

Се
Сергей

То есть?

Alisa Warshavsky

То есть я не могу вложить деньги, открыть счёт ни на одной криптовалютной бирже, ни на Форексе! Все переводы блокируются! Мало того, любые покупки, выплаты счетов прослеживаются банком! Чтобы купить китайский телефон за 800 баксов мне пришлось ругаться с банком и PayPal , на минуточку, 2 недели! И , подозреваю, эта покупка была последней! Больше не позволят! NY, готовят к какой то серьезнейшей пакости!!!!! Вся страна в стагнации, а NY, скоростными темпами обростает высотками, ремонтируют дороги и метро.... Интересно, когда появятся блок посты на дорогах.

Валерий Сумский

Ну, шахматы запрещены в России. Пока только для тех, кто в командировке в Антарктиде. После того как там один другого зарезал...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Они не запретят. Адаптируют. У них будут фигуры ЛГБТ, первым будет ходить членоносец 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Водку тоже пусть запрещают. И снег. Чтоб не смел нигде падать, кроме как Сибири.

Ир
Иринтер

Правильно, а то как-то не в тему

Дядя Миша

Ох, Иринтер! Я опять давно нахожусь и опять задок устал сидеть. Выключаюсь. До завтра, хорошая моя собеседница. Не скучай!

Ир
Иринтер

Я то лёжа, с телефона отвечаю) Давай, иди отдыхай! Хорошего тебе вечера!

Дядя Миша

Пока!

Ир
Иринтер

Пока!!

С Нами Бог

Это арабская игра, в Америке шахматные фигуры, геи и лезби, они цветные

Галина Смирнова

Еще много чего российского можно запретить.На большее ума не хватает.

Илария Игнатенко

в рф шахматы уже запрещены-разрешили только коровьим дерьмом метать

Олег

Особенно американские полицейские..сколько уже негров замочили

Зинаида Бадяева

Америка вообще по всему миру распространяет все самое худшее !!!

Alex Dark 🇷🇺

🤭наверно в нашей стране было разделение на белых и цветных

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они изменят правила: черные будут ходить первыми.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Вяткин

Не запретят. Цвета заменят на голубой и розовый.

Южный Кот

зато домино разрешат-на черных костях)))

Виктор Федин

сделают шахматы серебряные и золотые

Ил
Илья

на Юге Америке не запретят шахматы.

Ге
Георгий

Перекрасят в сние, зелёные. 😁

Андрей Григорьянц

Да пусть бесюца вырожденцы...

Вл
Владимир

И иногда даже проигрывают.