Рикардо Милос

Как написать заявление на попытку изнасилования? Я просто пригласил подругу на чай, а она начала домогаться меня, разве друзья так поступают?

Ответы
Алена Шаркина

Бедненький...радоваться надо, что тебя хоть кто-то захотел, хуже, когда наоборот. Странно слышать такое заявление от мужчины, хотя, извините, может у вас другая ориентация?

Рикардо Милос

Как мне сказал мой парень, у меня нормальная ориентация.

Алена Шаркина

Ну, если у вас есть СВОЙ ПАРЕНЬ, тогда вопросы про ориентацию неуместны. И так ясно! Что касается меня - хочу заметить, что каждый человек волен поступать, как ему нравится. Если он отдает предпочтения мужчинам - это его право...главное - был бы САМ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ...а кого ему любить - его личное дело...😉

Рикардо Милос

Тогда что за наезды о ориентации?

Алена Шаркина

Ну что вы, никаких наездов, просто размышления....

Daniyar ))

Если так подумать психологически,женщины сложное существо их тяжело понять,лучший способ принять,то что они хотят..Второе-Это её симпатия к вам(и это не изнасилование)...

Юлия Серебренникова

значит не считала она тебя другом) но писать заявление - это глупо! она же женщина, неужели ты и сам с ней не разберёшься? и что ты потом сделал? выгнал её?)

Татьяна Уланова

Со временем уходит вся печаль , и в жизнь твою придут другие люди , не надо врать и говорить , что жаль , не отпускают , если любят !

Нина Савина

Дожились. На западе тетки пишут заявы в суд за взгляд в её сторону или домогательства мужа, а у нас мужики за домогательства.

Таисия Марченко

У тебя что-то неладно с психикой.И у твоей подруги. ЛЕЧИТЬСЯ надо у психиатра вместе с ней . тогда у вас будет лад и согласие...

Татьяна

И даже видеодоказательств не предоставлено....весь чай надо бы фиксировать в мегабайты))))

Галина Царапова

Да вы имеете право. только как доказать? У вас есть свидетели? Вас избили или повредили****?

Ангел L

заявление стандартное..думай...как события будешь описывать...пошагово😉 😂 😂 😂 😂

Наталья :))))))

Друзья,могут по разному поступать))) Надо было расслабится и получить удовольствие)))

Скорпион Иванович

Сначала надо взять от неё письменное заявление. А потом можешь отвязаться!

Татьяна Ларина

На аватарке у Вас тигр, а оказывается Вы простой Осёл! 😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Самофалова

разве на друзей пишут заявления? Наверное, Вы ее как-то спровоцировали

Ya
Yana

От чистого сердца.. И камни в Пост скриптум скупую слезу... ГААГА ОЦЕНИТ

Татьяна Mis

ну что же вы так нужно было просто рассабтся и получить удовольствие!

Светлая

Это не попытка была...)))) а проверка на дружбу😜💃

Дарьюшка Мальцева

Может и правда честные друзья, не одержимые так не поступают

L*
Lena ***

Вот, я и спрашиваю: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ti
Tiger

Расслабиться нельзя было, и получить удовольствие?

Денис Подземельнов

ну так трахни её, или она тебе не нравится, не надо писать

Ирина Васильева

надеюсь ваша честь спасена....вы откупились шоколадом....