Господин Дроссельмейер

В сязи с санкциями в России нет вакцин и нет специальных кормов. У вас есть? Неужели у нас так всё плохо с ветеринарией?

–1
Ответы
Кс
Ксения

для животинок ладно,скоро и кацапня начнет дохнуть без лекарств...хотя вы можете навозом импортозамещать.

Господин Дроссельмейер

Пусть дохнут кто хотят. Собаки не должны, не заслужили.

Виссарион

просто россия в телевизоре и россия в жизни это две разные страны

Господин Дроссельмейер

телевизора у меня нет. а когда доводится смотреть, про животных только иностранные передачи попадаются, а, и сельский час раньше был. отношение к природе такое, какое позволяется размерами - потребительское и безответственное.

Виссарион

это образное выражение...вот так и с ссср случилось, где все было самое лучшее и страна самая передовая, а на деле ни хрена не было

Tp
Tpикcтep

Китай полностью закрывает все потребности .

Господин Дроссельмейер

у нас тоже врач одна склонна насуроланить и забыть, но это снятие симптома, а не решение проблемы. вторая сказала, убейтесь, а найдите корм. а третий вообще прописал тяжелую артиллерию и гепатопротекторы.

Tp
Tpикcтep

Все корма с химией и добавками . можно кормить конечно мясом и кашами без глютена , но это дорого , да и мяса вы без химии не найдете ..лишь у частников и то не у всех .

Господин Дроссельмейер

вот я последнюю неделю кормила телятиной с рынка, рисом и зелёной фасолью, поразилась эффектом. а второй пес жрёт что угодно, как и раньше, и намёка нет на аллергию никакую.

Tp
Tpикcтep

У каждой породы свои слабые места . кто то посильнее и на них не влияют вредные факторы от питания а кто то страдает .

Господин Дроссельмейер

Оба дворняжки с улицы взятые одного возраста.