Галина Алекс.

ВСЕ на ТВ МАТЧ! Только на нем показывают открытие Олимпиады..Будем болеть за наших спортсменов!?

Ответы
Ир
Ирина

конечно будем и на провокации не поддадимся! Ребята стараются и за Россию тоже! Шипулин разговаривает с корреспонднтом и гимн заиграл, а он снял шапку и говорит, вот так надо слугать наш гимн! молодой парень, а какой патриот...таких сейчас раз два и обчелся ..как их не поддержать?

Галина Алекс.

Вы умничка! Правильно думаете и пишете. будем на наших обязательно болеть.

..

Будем, но особых иллюзий питать не будем: после такой нервотрепки вряд ли будут выдающиеся достижения. Будем снисходительны, чудес не бывает.

Галина Алекс.

Вы правильно сказали. будем.И будем к ним справедлимы. такой прессинг трудно пережить.

Микото Суо 🇺🇦

А ведущие телеканалы обидку кинули 😄 Неженки. Буду смотреть, болеть, поддерживать. Им это сейчас необходимо.

Галина Алекс.

Жаль один лайк можно! Мы с вами здесь в меньшинстве. Я смотрела и болеть буду.

Микото Суо 🇺🇦

Все вместе до последнего ✌

Галина Алекс.

Мы ,россияне своих не бросаем. У нас сильный патриотизм,но иногда и просто думать не мешает.

Вовочка Бакка

Нет...они поехали за баблом, а не Родину защищать....!!!

Галина Алекс.

Поехали наши с вами внуки,образно. Опытных не пропустили. Какое для них бабло!?

Вовочка Бакка

Обыкновенное....назовите другую уважительную причину их поездки....

Галина Алекс.

И не одну.1- спорт ,смысл их жизни,короткой спортивной жизни.2- через 4 года их ждет своя Олимпиада,своя очередь Россию защищать.3- бойкот нами сегодня аукнется полным отказом через4 года.......За вами оставляю продолжить

Вовочка Бакка

Я уже свое мнение изложил и оно не поменялось....!!!

Галина Алекс.

Ваше право иметь свою гражданскую позицию,как и моё.

Нина Кузьмина

Другой гормональный фон и система жиронакопления.

Галина Алекс.

Накапливайте.

Нина Кузьмина

Галя, простите, это не Вам!

Галина Алекс.

А я удивилась. У меня тоже такой сбой случается.

Сергей Б.

оле оле оле оле Россия - вперёд!

Галина Алекс.

Вперед! Чтобы ни болтали и как бы ни гнобили.

Леонид Иванов

Ура! Сильнейших на коленях.

Галина Алекс.

Разладилось наше общение. Извините. Мне очень жаль,что творят бандеровские скоты на Донбассе.

Леонид Иванов

ничего))) проедет и по нашей улице инкасатор)))

Галина Алекс.

Спасибо за общение.

Леонид Иванов

Успеха и здоровья!

Семён Семёныч Горбунков

Не смотрел и не собираюсь.

Галина Алекс.

А я смотрела. И болеть буду.

Семён Семёныч Горбунков

Каждому своё...

Ирути Станкевич

предпочитаю здоровье

Ирути Станкевич

спасибо и вам не хворать

Галина Алекс.

За наших ребят поболею. А хворать погожу.

Ирути Станкевич

на любителя

Анатолий Лапшин

Да! И русские тоже!

Анатолий Лапшин

Сталинистка что ли?

Галина Алекс.

Россиянка. украинского происхождения.

Анатолий Лапшин

Понятно.

Галина Алекс.

Надеюсь

Анатолий Лапшин

О.кей

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Сергей Качалов

И не собираюсь

Галина Алекс.

Ваше дело,право.. Как хотите!

Александр

Там нет наших

Галина Алекс.

Приходится признать,что решение ехать было не совсем верное.

Александр

Они сами его принимали

Галина Алекс.

Молодые в основном,хотели попробовать свои силы. Их Олимпиада ещё впереди. Не будем судить.

Александр

Не будем

Кот Макси

Не будем

Галина Алекс.

У каждого своя гражданская позиция.

Кот Макси

Да

Nikola Mahkov

😱

Алексей Дмитриев

нет