Роман Мухутдинов

Кто нибудь может посоветовать способ заработка без вложений с нуля ,если посоветуете лохотрон или пирамиды найду и придушу

Ответы
Nikas Vaičaitis

Классика жанра: найти спрос и удовлетворить его. С этого все миллионеры начинали. Для начала неплохо определить, а что вы умеете такого, что людям нужно?

Анна Сова

я работала на заводе мастером...оканчивала Вильнюсский универ...и там нашла источник дешевой пряжи, купила машинку вязальную -вечерами вязала, а 7 утра на работу ...за пару дней месячный оклад был, патент взяла в магазин сдавала..и своих всех одевала...и говорю маме, зачем я работаю, она говорила работай на пенсию ( у меня пенсия сразу была 17 тыс.руб...сейчас 21000)..но в 42 года имея практику и знания немцы пригласили в бизнес и еще на 20 лет...практика была завода , образование и языки...вот и думай...и так было не бедно и так не бедно... так что нужно найти в себе талант и предложить его...или самому начать..

Brown Sparrow

ну и как ты себе это представляешь: без вложений с нуля? вроде взрослый, а в сказки веришь😂😂😂

Роман Мухутдинов

Какие предложения?кругом обман и развод!!!!!!!!

Вася Васильков

Синий тумааааан похож на обман. Похож на обман, похож на обман синиий туман😜

Валерий Киселев

Если придушите всех лохотронщиков и мошенников, буду на Вас молится.

Эва

Стань хорошим блогером , за счет рекламы можешь заработать.

Виктор Ш

Кот Базилио и лиса Алиса этот способ открыли давным давно!

Ку
Кукулькан

За бесплатно?)))