Вадим Writer

Женщины, вы часто говорите: "как за каменной стеной" имея в виду мужа (мужчину). Что конкретно вы понимаете под этими словами?

Ответы
Баба Яга

Как я живу без тебя? Прошла немая тоска.
Все у меня хорошо, прекрасно, как никогда.
Я тут летаю во мгле, а ты все там, на Земле,
И что-то как-то не торопишься на встречу ко мне.
Ну, ничего, ничего, я подожду, ведь надо все-таки узнать,
Что это было за кольцо, и что за порошок,
И почему твоя мамаша назвала меня "сынок"?
Ну, я тут спрашивал у наших - все отводят глаза,
Они хоть ангелы, конечно, но откуда им знать?
Так что ты прилетай, я очень жду,
Хотя, ты знаешь... Хотя, ты знаешь...
Мне кажется, я начал понимать,
Что ты имела ввиду!!!

И.
Ирина .

Мужчина берет на себя ответственность за свою семью. Но понятно, что надо быть готовой к взлетам и падением.))) И из мраморной говядины роскошный обед приготовить, и из ничего запеканку на всю семью сотворить.))) Выбирая мужчину, женщина выбирает свое качество жизни, а так же качество жизни для своих детей.

Вадим Writer

Молодец. Очень верно

И.
Ирина .

Это не я, так испокон веков было и будет.

Вадим Writer

Ты уверена что именно так и будет?

И.
Ирина .

Попрошу на "вы". Все отклонения от заведенного порядка приводят к вырождению.

Валентина Найденова

Это значит, что рядом мужчина, который всегда будет рядом и в горе, и в радости, всегда протянет руку помощи, поддержит, всегда поймёт, оградит от трудностей, это такой мужчина, которому хочется отвечать взаимностью за его доброе отношение, его любовь, и бесконечно благодарить, что он есть и рядом.

Евгения Трусова

Первым делом хозяин в доме, руки растут от туда от куда надо, добрый , заботливый, настоящий друг , выслушает, посоветует, пожалеет , защитит, оценит,поможет и как мужчина всегда готов, прожила с мужем 46 лет, сейчас его нет, забрали небеса и отсутствие этой стены очень ощущаю...

Людмила Севостьянова

Ну, это говорится не только женщинами и не только в адрес мужа. Если мужчина способен защитить, обеспечить необходимым, помочь в трудную минуту, то он надёжный человек и с ним не страшно будет жить. (Если нет другого взгляда и другого смысла.)

Angelika Sergeeva

когда я спрашиваю мужа, мы протянем этот месяц , к примеру какие то непредвиденные траты, от отвечает все нормально Солнышко если будут проблемы я их решу, и я знаю что так и будет , я за каменной стеной и так во всем, не только касаемо денег

Марина Ермашова

О МОЙ МУЖ ГОВОРИТ, ЧТО Я НЕ ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ...А У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ ЖИВУ....Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДОМОХОЗЯЙКА...ОН НАДЕЖНЫЙ...ОН НЕ УМЕР КОГДА У НЕГО СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ...КТО МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ БУДЕТ...? ОН ОТВЕТСТВЕННЫЙ...РАБОТАЕТ...

Татьяна Нестеренко

Мужики за каменной женской спиной, а не мужской. А быть за мужем, это значит за все в семье отвечает мужчина. Это от Адама и Евы повелось. Мужики понимают свою функцию, только в постеле, а более они не способны.

Вадим Writer

Мне просто жаль вас. Вам просто не повезло в жизни.

Татьяна Нестеренко

Да. Не скрою. Это моя ошибка мне и отвечать

Людмила Фризен

Могу ответить только от своего имени...Как за каменной стеной для меня,видеть и знать мужчину берущего на себя то,на что не хватает МОИХ мозгов и МОИХ физических сил.надежного и нежного...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

чувство защиты и опоры, надёжное плечо на которое можно опереться и поплакаться Но если у вас возник такой вопрос, значит, любимая вами женщина, не о вашем плече мечтает... извините

Вадим Writer

Ирочка, некому уже поплакаться...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

простите ради Бога, вы спросили, я ответила

Вадим Writer

Ничего Ирочка. Уже два года. Привыкаю.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

к этому не возможно привыкнуть, боль конечно с годами притупляется, но не проходит Главное не забывайте-жизнь продолжается...

Вадим Writer

Спасибо, добрая душа.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

спокойной ночи, у нас полночь, утром на работу

Вадим Writer

Спокойной ночи Ирочка! 💐

Любовь Бородина

То и понимаем, что можно спокойно жить, зная, что тебя всегда защитят, если надо будет, возьмут на себя все заботы, не попрекая, что ты чего-то не смогла, не успела, не поняла.

Анна

не бросит в беде, откровенно расскажет что у него и что предпочитает.\с ним не надо изворачиваться ,манипулировать или врать. Меня он принимает такой как есть

Вадим Writer

Аннушка, хороший ответ!

Анна

🌷 С живого человека писала

Вадим Writer

И все правильно!

Анна

🙂

Виктория Черноскутова

Над вопросом задумалась. Шаблоном ответить- надежный тыл. А свои ощущения: здорово видеть глаза и чувствовать сильные руки-ничего после этого не страшно.

Вадим Writer

Спасибо, хороший ответ.

Надежда Тихонова

Защищённость от жизненных невзгод,безопасность и уверенность,что он то уж никогда не подведёт...ведь каменная стена,а не какая то фанерная.👍 😁

Ольга Литвиненко

Каждая женщина мечтает о любимом мужчине, который будет опора в семье, ласковом, внимательны, заботливом, чтобы женщина была за мужем.

Вадим Writer

Олечка, прекрасный ответ! Полный и понятный, а то одни только "надежный" и все

Ольга Литвиненко

Мне приятно, что Вы меня поняли. Но и женщина должна соответствовать такому мужчине.

Св
Светлана_Светлана

Ну вы смеяться будете. Значит все бытовые вопросы решены, по квартире домработницы бегают, ассистенты всякие , нервы никто не мотает.

Людмила Коннова

Это значит я не ломаю каждый день голову чем и главное на что накормить семью, это значит в любой жизненной ситуации он надежный))

Светлана Айсина

Чувствовать себя в безопасности.... зная что рядом надёжное , любящее , заботливое , понимающий тебя , излучающий свою теплоту.

Вадим Writer

И тебя тоже. Может еще когда-нибудь поговорим

Светлана Айсина

Не против.... рада буду общению.

Вадим Writer

Я тоже. До новых встреч!

Людмила Варивоцкая

ТОЛКОВЫЙ МУЖЧИНА В ДОМЕ--ОН БОГ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ,которого можно и НУЖНО ВСЕГДА ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ!🙌 🥂 😘

Вадим Writer

Людочка, низкий поклон тебе за такие слова!

Людмила Варивоцкая

🙏ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ И ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ В ЛЮБВИ!!!

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌БЛАГОДАРЮ! ПОЛУЧИЛА С ПРОХЛАДНЫМ ВЕТЕРКОМ...😉

Наталья Окулова

Что бы мог защитить и морально и физически. И еще - правило трех "С": с мужчиной не должно быть страшно, стыдно, скучно.

Вадим Writer

Мне особенно понравилось второе С

Наталья Окулова

Да, Вадим. Когда мужчина заставляет тебя краснеть за свое поведение перед знакомыми, не знакомыми, да перед тобой-самой, ё-мое, - это жесть

Вадим Writer

А я понял по другому. Стыдиться раздеваться перед мужчиной