Вадим Writer

Женщины, вы часто говорите: "как за каменной стеной" имея в виду мужа (мужчину). Что конкретно вы понимаете под этими словами?

Ответы · страница 3
Люся Мила Жемчужина

Жена,за мужем, это опора для нее!Бог,сказал : Муж глава семьи, жена его помощница!

Ир
Ирина

Когда проблемы не только решает он, но они при нем не возникают в жизни женщины!

Вадим Writer

С пионерским приветом, Иришка. Все правильно

Елена

Это имеют ввиду надежность. Того, кто не предаст и в трудные моменты не бросит.

Галина Алекс.

Покойная свекровь говорила: плох плетенишка,да от ветра затишка. Все о том же.

Olga Voloskova

Муж- это щит жены. Женщина должна быть защищена мужем от этого сурового мира.

Воробей Воробьев.

Если муж действительно будет щитом!!

Olga Voloskova

Защищенность женщины- это опека и забота. А она в свою очередь о вас заботится. Но женщина не должна работать на работе

Воробей Воробьев.

Это все идилия, а кто в горящую избу войдет, а кто коня остановит?

Olga Voloskova

Мы же не звери,чтобы живого на мыло

Yl
Ylinka

Надежность во всем.В самой,казалось,мелочи.Когда не предаст,не обманет...

Татьяна:cherries:

Уверенность в завтрашнем дне) и в том что мужчина поддержит и убережет)

Татьяна:cherries:

А ваша жена за "каменной стеной"?)

Вадим Writer

Мне казалось, что она так думала

Вадим Writer

Нет, ушла в лучший мир. Не удержала и каменная стена...

Вадим Writer

Ничего,постепенно начинаю привыкать

Людмила Козина ( Агеева )

Я задумалась,в моей жизни этого не было,а Землетрясение было?так как?

Ольга Воробьева

смотря что в данный момент жизни , родители у меня чаще всего бывали

Галина Архипова

МУЖА===ДОБЫТЧИКА ОПОРА В ТРУДНУЮ МИНУТУ ПОМОЩНИК БЕСЦЕННЫЙ ПО ДОМУ

Галина Архипова

НО И НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ---ЭТО В СЕКСЕ ЧТОБ БЫЛ НИ КЕМ НЕЗАМЕНИМ!!!

Галина Архипова

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ--ПО ЧЕСТНОМУ!!

Татьяна Макарова

можно оперется на него..что всегда будет рядом ни смотря ни на что

Ирина .

Во всех понимания. И в обиду не даст и вопросы решит. И приголубит

Дана

Надежность , способность решать проблемы, а не создавать новые!!

✵К
✵Галина Купина✵

Это когда знаешь, что тебя не променяют ни на кого и не предадут.

Лю
Любаша

За ним чувствуешь себя защищённой в тепле и окружённой заботой

Va
Valentina

ваши вопросы все - вопросы незрелого, несостоявшегося человека

Любовь..любовь!

В первой очередь защиту физическую, ну и моральную поддержку...

Галинка Живилова

А я никогда не была за каменной стеной....стеной всегда была я...

Елена Куприянова

надежность, которой ныне, к сожалению, остаётся всё меньше...

Анна Трофимова

Это значит и муж, и друг, и сват, и брат, и тд, и тп в одном лице