Руфина

Друзья ..матч Англия Россия......боевая ничья..!!..Победила дружба.?

Ответы
Мурат Джумагажаев

да качать англичан надо какая дружба все они конченый народ как переносном смысле так и в прямом они же вас россиян и за людей не считают потому что это им вдалбливали на базовой основе

Руфина

им же плохо... у них головы болят от дурных мыслей..

Мурат Джумагажаев

да быстрей бы эта европа под воду ушли вот тогда я бы посмотрел и на них и на амекрику как они будут ли в океане жить мне просто охота тогда громко им в лицо рассмеятся (ну блин придумали американцы великая нация а самит то он кто окупанты )

Руфина

верно мыслишь..

Эдуард Филатов

Народ Англии, возможно, менее негативен, чем его Правительство. А Правительство Англии никогда не питало дружественных чувств к России, т.к. видит в ней сырьевой придаток.

Руфина

трудно не согласится...

Эдуард Филатов

История показывает, что поживиться за счёт России, желающих очень много. но не всем это по зубам.

Руфина

хорошо что поняли..

Эдуард Филатов

Руфина, приходится констатировать, что нет у России дружеских отношений с США, Европой, Прибалтикой, Закавказьем и Средней Азией. Все они, потенциально, норовят залезть к нам в карман.

Руфина

наша задача....улыбаться и затянуть переговоры..

Юрий Добронравов

Ага, победила. Особенно, после матча. Еще одна такая "дружба" и команду выгонят с чемпионата.

Руфина

до того момента.. как сами переписывалась была сдержанна.. вот когда в новостях показали болельщик ..туманного Альбиона ....топчет флаг наш...флаг Россий.. скажу он провокатор......работает за плату ...

Юрий Добронравов

Ну, ваши ребята-медийщики знают, что показывать. А то, что избитый вашими бандитами английский болельщик умер, Вас не возмущает? Российские фаны показали всей Европе, что будет, если не сдержать эту агрессивную страну в ее границах. Кстати, последняя информация - российские футболисты проиграли команде, которая до сего дня была в группе аутсайдером - Словакии. Следующая игра с командой, которая у Словаков выиграла - с Уэльсом.

Руфина

ситуация .с каждом часом меняется..

Юрий Добронравов

Да. Поживем - увидим. Футбол - игра трудно прогнозируемая.

Руфина

согласна... Спорт...!

Валентина Блинова

Акинфеев, Березуцкий и команда молодцы, но очередной раз возмущает поведение болельщиков

Руфина

..да есть над чем думать...время не спокойное.. пусть будет всё хорошо..

Валентина Блинова

Нашим пожелаем побед

Руфина

пусть будет так..

Вячеслав Мамкин

Ничья равная победе для нас и для размышления. Но, поздравляю с успехом!

Руфина

Спасибо....Ваши мысли совпадают с моими..

Вячеслав Мамкин

РАЗМЫШЛЯТЬ О НАШЕМ СПОРТЕ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ РАЗМЫШЛЕНИЯ О НАШЕЙ СИСТЕМЕ.

Вячеслав Мамкин

РАЗМЫШЛЯТЬ О НАШЕМ СПОРТЕ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ РАЗМЫШЛЕНИЯ О НАШЕЙ СИСТЕМЕ.

Руфина

верно...

Вячеслав Мамкин

Ничья равная победе для нас и для размышления. Но, поздравляю с успехом!

Руфина

тоже так думаю..

Вячеслав Мамкин

СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ

Руфина

Доброго дня...

Юсиф Алиев Шамкирский

россия впереди планеты всей - неправильно засчитали гол англичан

Руфина

..всё возможно....посмотрим....

Юсиф Алиев Шамкирский

россия все равно чемпион

Руфина

Верим ..ждём...

Руфина

!!!

En Mb

это старая добрая мыльная опера.....мелочь но приятно

Руфина

правда никогда не бывает ...мелочью..

En Mb

что с той правды.....- иному скажешь он пойдет и повесится так что ....мелочь, всухую бы сделали ....это ДА!

En Mb

вообще футбол смотрел раньше только бразилию на чемпионате, так как играли они КРАСИВО!

Руфина

согласна...

Космос Антоненко

я в футболе не силён...и не смотрю его...лучше хоккей

Руфина

тут больше имеет отражение....ситуация что творится в мире....

Руфина

спасибо за ответ..

Алексей Олейников

за 150000 евро? и угрозой....УЙДИ!!! Надо думать дружба

Руфина

простите чуть .не поняла...но спасибо за ответ..

Алексей Олейников

Штраф, Выдворение с Евро команды РФ, (а не только "буйных") Извините. Спасибо.Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права.

Руфина

таак.

Николай Славгородский

Дружбы с пиндосовской подстилкой не может быть!

Руфина

О Спорт...

Руфина

Верно..!

Руфина

Доброго дня...

Николай Славгородский

И вам не хворать!

Руфина

ок

Александр Овчаренко

Нееет! Победила, как всегда, ПОДЛОТУПОРЫЛОСТЬ!

Руфина

круто...

Игорь Тарба

англичане сплоховали,,,,,,а то была бы *дружба*!

Руфина

Все критиковать мастера....как доходит до конкретных дел......никого нет.... Я думаю своих воспитывать с пелёнок....!

Игорь Тарба

Руфина

с пелёнок....

Игорь Тарба

Руфина

Один зритель правильно сказал.. футболисты играют за деньги если будут играть ..за Родину выиграют...

Сергей

Наши не проиграли,вот что это значит!

Руфина

Да...!!

Сергей

Уже подвиг!

Руфина

согласна...

Сергей

Сколько им ещё подвигов нужно будет совершить!!!

Руфина

пока главное играть....

Виталий

глупость..ничья она и в африке ничья

Руфина

но с глубоким смыслом.....кто понимает...

Аля

По определению нет! Просто случай!

Руфина

Берик Berik

Какой бы итог не был, я за Россию!!!

Руфина

Я... За Мир ..и Дружбу... почему ..спросите....начнётся разборки.....

Василий Мельник

Про выход из группы можно забыть.

Руфина

может быть...

Василий Мельник

Про выход из группы можно забыть.

Руфина

как повезёт...

Владимир Панферов

ОСОБЕННО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА

Руфина

тут не фанаты а провокаторы..

Владимир Панферов

Не верьте!

Руфина

хорошо...