Na
Natalia

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина, с улыбкой на устах,
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.

Ответы
W/
W/S/G

НАБРОСОК.

Белый дым из трубы, в сером небе метель,
За холодным окном ветер наших потерь.
Там же осень с дождём, капель стук по стеклу,
Листьев мокрых костёр на пустом берегу.

А быть может весна, не за нами пришла,
Солнцем спит в облаках, не давая тепла.
И уж вовсе беда летних дней чехарда,
Каждым утром с небес льёт сомнений вода.

Всё что в нашей душе и обида в словах,
Заставляет порой к нам притягивать страх.
И в прекрасном искать, тень обмана со злом,
Закрывая глаза на рассвет за окном.

А всего то и дел, двери настежь открыть,
Попытаться понять позабыть и простить.
В сердце веру впустить стать немножко мудрей,
Не смотреть на луну с грустью прошлых ночей…

Na
Natalia

Ах, как хочется открыть двери настежь! Попытаться позабыть слово "застишь". Пусть ворвется воздух гор в мою раненую душу, И пошепчет счастьем вдруг в мои маленькие уши!

Na
Natalia

Сергей, Вы простите, что я Вам свои переживания оформила в стихотворное подобие... настроение было такое... А Ваши стихи мне нравятся, очень! 😇

W/
W/S/G

нет-нет, всё хорошо я рад что вы и я общаемся..✌️

Na
Natalia

спасибо😍 🙏 🙋‍♀️

W/
W/S/G

✌️

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Иг
Игорь

Она ждала, что он нагнётся ниже,
Чтоб уязвить его во помыслах срамных!
И словом гневным, как ногой под дых..
Не тут-то было! Он лишь улыбнулся,
С поклоном вежливым, с улыбкой на губах,
Её дыханьем даже не коснулся...
Спокойно ждал ответ в её глазах.

Иг
Игорь

Я?!!! Ну, что вы! Это хобби такое... Я люблю отвечать на женскую провокацию в стихах. Не выдерживают они сражения... Не обижайтесь только. Просто неприятно. что нас за неотёсанных самцов принимают...

Na
Natalia

Вы знаете, слово в слово я могу про себя сказать только от лица женщины... Я тоже только отвечаю и, в основном, мужчинам, потому что большинство из них воспринимают женщин как существо, не связанное с интеллектом... У меня ТАКОЕ впечатление периодически складывается... ☺️ А мне дуэль с вами понравилась... Я признаю за вами первенство🤷‍♀️ 😸

Иг
Игорь

Взаимно! Это о дуэли... А о собеседниках... Выбирайте визави внимательнее. И не вступайте в полемику с совсем безнадёжными... Меня порой феминистки даже оскорблять пытаются, в борьбе за свои идеалы... 💐

Na
Natalia

Игорь, огромное спасибо за совет! Вы совершенно правы! Я им воспользуюсь... А я придерживаюсь традиционных взглядов на роль мужчины и женщины... Мужчина-глава, женщина - домашний очаг, при условии взаимного уважения, конечно... Как- то так... 🎈

Иг
Игорь

Вот и славно! Всех благ вам!

Лена

в этом случае мало мужчин которые могут догадаться и заменить все поцелуями...мужчина был подкован хоть куда и Рим нашел губами без труда(чуть выше чем залив неаплетанский). Не встретив здесь отпора он решил пройти весь путь от Рима до Парижа

Na
Natalia

👏 👍здорово!

Фа
Фаина-Фира

Я за рук твоих белый гранит,
И за мрамор зелёный глаз,
И за губ твоих красный нефрит
Получал по башке не раз.

Но профессор прочёл мой стишок.
Я реально теперь попал.
Испытал он культурный шок😍 🌹 🙏
И от смеха концы отда

Na
Natalia

🤓 😝

Александр Cамущенко

Она сказала - в Риме и Париже... Он передёрнулся - дешевка, то была... Надеялся венчаться в церкви... на супружеское ложе... А тут, так просто меркантильно, что до слёз... И понял уходя с рассветом в осень - что этот мир не для любовных грез...

Na
Natalia

Нет, вы не правы! Не дешевка то была... Мужчине не хватило гибкости ума!!! Он предложить ей мог Назвать местечко с церквью РИМОМ, а ложе для супружеских утех - Парижем, в честь города романтики, любви... УВЫ, мужчина обозвал ее дешевкой...😔

Александр Cамущенко

Пардон. Простите. Поспешил с оценкой. Конечно, не дешевкою была. С запросами поездки заграничной - Колхозницей уж точно не была....

Владимир Литяйкин N

Какая скудость пролетела, она настигла мудреца- не надо называть места, они есть не там- они влекут - они уста

Александр--\\-- Саша

Конечно.Все хотят в РИМ или ПАРИЖ . Как Вы отнесётесь к тому,что бы у меня в доме?)))))😀 🥀 🌹 🌷

Na
Natalia

это проза... а я романтики хочу!😉 💃

Александр--\\-- Саша

Наташа!!! Рим и Париж не всегда романтика!!!🥀 🌹 🌷

Na
Natalia

не всегда. а мне всегда и не надо... а сейчас - надо!

Александр--\\-- Саша

Вот так и проходят,даже не проходят а пролетают женщины мимо своего счастья.Торопясь в Рим или Париж.А оно ходит где то рядышком и достаётся той кто может жить романтично в своём родном краю))))🥀 🌹 🌷

Na
Natalia

☺️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация окончания: "ОНА ОТВЕТИЛА - ПОЦЕЛОВАТЬ Я РАЗРЕШУ, НО ...ТОЛЬКО В ВЕНЕ ИЛИ ЖЕ - В ПАРИЖЕ!"

Na
Natalia

да-да, все так и было...

Сомерзби

Ну я конечно целую ее чуть в стороне от Рима, в пипку тоже пойдет, это уже второе место))

Na
Natalia

👏 ☺️ 😇 единственный на этих просторах мужчина, про которого стишок!!!😂

Сомерзби

Да, я такой

Na
Natalia

🏰 🚁 🎆

В.
Владимир .

Вам же приятно)? Что вы так)? Это же природа ! Вам же тоже хочется любви и секса .

Na
Natalia

😌 😇

В.
Владимир .

Даже больше . У вас оргазм ярче)

Олег Чирков

Да я расцелую тебя с головы до пят останавливаясь в интересных местах

Na
Natalia

☺️ 💃

Александр Изосимов

Логично.Женщина говорит загадками,а мужчина воспринимает буквально.

Na
Natalia

как хорошо сказано... и верно...😉 ☺️

Джаваншир

Привет! Вы можете опубликовать, какие эти места? Благодарю заранее.

Na
Natalia

она сказала : В Риме и в Париже...

Джаваншир

Спасибо большое! Всего наилучшего.

Василий Свечкарь

И ЭТО СТАЛО ВЕЧНОСТЬЮ КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО СЛИЯНИЕ ДУШ В ОДНО ЦЕЛОЕ.

Na
Natalia

👏 ✌️ 😉 😂

Фарит Рашитович

Она ответила в Париже и Мальдивах,
Вот так и учат дурака.

Na
Natalia

ага

Сергей Сергеев

Куда он будет целовать, ну а еще места где всунуть можно

Александр Кашкаров

Одно-сперва зачать ребенка, второе где его родить...

Na
Natalia

неожиданно...

Александр Кашкаров

Рождение бывает неожиданно, ждёшь на неделе, а родишь вчера

Na
Natalia

да вы опытный!

Александр Кашкаров

Многое в жизни прошел, к любой ситуации подхожу спокойно и решительно иногда приходится кричать, когда обратят внимание-говорю спокойно по делу... У автобуса в городе , ПАЗ движок внутри салона задымил салярой завоняло, заглох, мужик орет ща взорвется, все к передним дверям на выход толкаются, хотел сказать по задним дверям выходите, но думаю подавят друг друга, ждал пока все не вышли, нажал на аварийную кнопку вышел последний по задней двери, на проезжую часть, остановил машины и все перешли дорогу, хорошо что никто не шагнул под машину...

Na
Natalia

Молодец, холодная голова в таких случаях спасительна! Нужное качество! А я эмоциональная, правда, в критических ситуациях все делаю расчетливо, без эмоций, если не на кого опереться...😇

Камил Хамидов

Поздравляю с днём матери и желаю крепкого здоровья

Na
Natalia

спасибо!😇

Камил Хамидов

Хорошего настроения

Na
Natalia

и вам...✌️

Камил Хамидов

Спасибо

Михаил Антонов

Поехало,,(ты целуй меня везде ,я же взрошлая уже,,)

Na
Natalia

🙃