Вася Васильков

Какая у вас философия бытия)?

Ответы
Ал
Алсу

Жить -не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, ни к чему не привыкать и всем моё почтение.)

Вера Сергеевна-V

"Старец Амвросий отвечал на вопросы ,как жить ? "... А дальше правильно сказала Алсу ! Приветствую Вас , Рада встречи с Вами ! Спасибо за памятную фразу напомнили ! Она звучит песенкой )) )

Ал
Алсу

Доброго утра, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Доброго утра и Вам ,Алсу! Всех и всяческих приятностей и никаких огорчений! С каким настроением сынуля в школу пошёл ?)

Ал
Алсу

Взаимно, Вера Сергеевна и Вам радостей побольше.) Сына в школу пошёл с пониманием и принятием неизбежного.))

Вера Сергеевна-V

Разумный ,молодец ! Счастливой ему и Вам судьбы) !

Ал
Алсу

Огромное спасибо, Вера Сергеевна.) И Вам всех благ.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Живи сегодня, а вчера и завтра не так важны в земном календаре (Хайям). Мне это нравится.

Вася Васильков

Всё важно из багажа достаётся всё.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если речь о философии. Посыл Хайяма мне нравится, но у меня такое бытие не получается.

Эва

Бог всем даёт по его силам , если не могу решить проблему - значит это не моя проблема!!!

mk
maik kunin

Как много тех. Кто хочет причислять себя к философам. Но ,таковых на свете очень мало.

Ахмед Розыев

Это что вас интересует.. кант ницше аристотель конфуций гегель.. у каждого своя)))

Остап Бендер

Любовь Васечка Любовь! Ко всему миру все как учил Господь. Она спасет мир

..

Улыбайтесь, все равно ваши проблемы никого не волнуют )

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...что то есенинское во мне начало просыпаться)))

Елена Щупак

Любовь к себе - в первую очередь, затем - к другим.

Никифоров Валерий

Я,все еще ищу идею, ради которой стоит жить.

Людмила Егорова

Жить просто забавно. Другой философии нет.

Alisa Warshavsky

Берите пример сПутина!!!

Владимир Литяйкин N

Бороться, искать, найти и не здаваться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Библиотеку приключений я начала читать, когда переходила в 6-ой класс. Попала в больницу, и , чтобы мне не было скучно, мама приносила мне книги из этой библиотеки. И потом я продолжила чтение этого великолепного собрания.

Владимир Литяйкин N

А я пацанам купил, для меня это кладовая была, сам книгочей, они холодно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мама и я читали очень много, а вот сын нет. Зато знает, что в мире делается.

Владимир Литяйкин N

Молодцы

Де
Денис

Живи как будто ты собрался вечно жить

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся!"👆

Вася Васильков

Современная позиция

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало"!-Омар Хайям. Моё кредо!

Вася Васильков

Может быть..

Diana Т

Никогда ничего нпросите, особенно у тех, кто сильнее Вас. Сами придут, сами дадут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жить, и как можно более счастливо

Вася Васильков

Хорошо сказала.🐠🙂👏

Вадим Иванов

Я не просил, меня тут оставили...

Николай

что ни день то ближе к смерти..

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что вполне нормальная )