Leon Arestov

когда кончится дурдом в Украине??

Ответы
Feliks Zakopnuk

Абрам Моисеевич, а шо вы-таки можете сказать за теорию Дарвина о происхождении человека от обезьяны? - Боже ж мой, Фимочка! Я серьезно думаю за ваши проблемы со зрением. Смотрите сюда! Взять хотя бы украинцев - по майданам скачут, на непонятном языке розмовляют, всё
ломают и крушат, всякие небылицы выдумывают, всё, что ни увидят - воруют... И шо вы-таки думаете - шо они могли произойти от дельфинов?!

Премию Дарвина за 2014 год получит не человек, а целая страна. Впрочем, и страна-то уже не целая.​​

Leon Arestov

Шевченко -стих о еврее,ляхе и хохле

Ольга Ищенко

Когда вместе со всеми честными людьми всей Земли ежедневно своими ЖивоТворящим Мыслями сжигаете и растворяете в Огне Божественной Фиолетовой Любви весь этот "фу-фу-фу", И заменяете ситуацию на утверждение БлагоДетельного МИРА Нового Лучисто-Кристального Человечества.! Сначала надо сжечь агрессию и раздражения в СЕБЕ, тогда и ускорение сработает! Только что прозвонили по мобиле с таким же вопросом , у людей давление зашкаливает от этого , и это в полпервого ночи!

Leon Arestov

сочувствую

Ольга Ищенко

БлагоДарим! Благодетельный МИР устанавливаем в ЕДИНЕНИИ ! 🌹

Дозморова Мария

Не скоро! Будет вяло текущая шизофрения: постоянная смена власти методом "дворцовых переворотов", потом оскудив бюджет, начнется гражданская война (более похожая не на войну, а местечковые бесчинства местных паханов) уже по всей Украине, "мировая общественность будет принимать меры", которая закончится разделом её между Россией и, вероятнее всего, Польшей и частично Румынией.

Людмила Копосова

Украина в ненависти, а где ненависть, там насилие и физическое и нравственное. Факт, что идёт на Украине физическая расправа в самых жестоких проявлениях. Правда , что ненавидят за то, что ты русский. Кто не скачет, тот москаль и всё более взращивается ненависть.Вот когда украинцы включат голову и будут жить по законам Божьим, по человеческим законам,кода прозреют ...

Leon Arestov

может договорятся в Минске?

Людмила Копосова

может и договорятся. , правительство включит мозги, ведь у Новороссии обратного хода нет

Leon Arestov

В Грузии нашли

Алексей Вдовин

«Крым оторвется от одного
берега и прирастет к другому…В
краю подземных нор и
рукотворных гор все сотрясется,
от этого рухнет многое на западе
и многое поднимется на
востоке.И придет Стрелец, и
будет стоять двадцать и три
года, а то что стояло двадцать и
три года — сотрется в
порошок…»

Leon Arestov

🙂

Сергей Новгородцев

на сайте есть такой- олег оберг- он все знает россию вообще не навидит а дурдом долго еще будет приказ порошенко еще никто не отменил им приказано взять донбасс а людей уничтожить или сами уйдут в россию, приказ имею ввиду американский

Вадим Лапченко

Ну ,что тут скажешь - БЫДЛОТА

Сергей Новгородцев

ты в свою сторону очень просвещен ни чего не воспринимаешь уперса в одно. что ты один на земле самый умный а остальные быдло позтому и путин плохой стал сосед всегда плохой вы мирно жить не можете возомнили скоро москву захватите вспомни февральские лозунги поражаюсь таким людям вякни на европейца так вы же тоже боитесь вы всего боитесь а россия главный враг флаг тебе в руки живи своим миром только на сайт сюда зачем лезете создавайте свой и перемывайте там кости путлеру

Leon Arestov

Скоро Коломойский сменит Порошенко,тогда запоем- Слава Украине

Сергей Новгородцев

он авторитет что ли для нас пускай хоть обама сядет коломойский нарыл у себя в днепроп. обл могил на 160 тысяч солдат вот видишь к чему власти киева приготовились на убой солдат поведут в донбасс и могилы приготовили вырытые

Leon Arestov

пауки в банке тоже дерутся до смерти

Мария Калистратова

Когда дорвавшиеся до власти перегрызутся и поживиться им станет нечем, но это будет ещё не скоро, нужен будет соображающий руководитель для наведения там порядка... очень не скоро.

Leon Arestov

ни что не вечно.даже \\\\\\\\\\\\\\\\вавилон

Хором Поет

Украина -- это Окраина России. Поэтому "нужды у нас общие, и справлять мы их будем всем миром!" Пока не водрузим Красное Знамя Победы над Эмпайр-стейт-билдинг.

Leon Arestov

согласен

Люция Сафиуллина

окончательно когда закончится сказать трудно убитых становится меньше там никто не подчиняется ни кому сами не знают видимо цель этой гражданской войны.

Leon Arestov

отмывание денег. и это Им выгодно

Елена Приходченко

Сама очень переживаю...но как помочь...чем...душой ,сердцем миллионы против этого...ну ,что сделать..уничтожить тех,кто отдает приказы...как...

Leon Arestov

дипломатично,без амбиций

Виктор Мардасов

войной правит капитал -- по обе стороны границы -- не скоро ...в ссср воин --- не было и быть не могло -- бабочКлассу нечего делить !!!!!!!!!!!!!!

Абакирова Эльмира

Когда наконец признают, что Путин не только президент России, а легендарный человек с большой буквы! Они должны с этим смириться....

Абакирова Эльмира

друг мой не надо цепляться за слова..._)

Leon Arestov

я не цепляюсь за слова,да он на белом коне,но я вас к нему не ревную.любите!

Абакирова Эльмира

Почему люди бояться всего настоящего?

Leon Arestov

напуганы пршедшим

Абакирова Эльмира

Мы привыкаем довольствоваться малым,боимся нырнуть в тольщу жизни, робко. поглядывая на бескрайние океаны бытия и сознания... почему?

Фаил Хайров

Когда весь народ поймёт что к чему и уже не будет слушать ни майданутых,ни люстраторов,ни олигархов а возьмёт власть в свои руки.

Leon Arestov

ФАИЛ, ПЕРЕДЕЛА ОБЩЕСТВЕННОЭКОНОМИЧЕСКОЙ ФОРМАЦИИ непредусмотрено

Фаил Хайров

Правильно,сначала поменяют власть.Ну а потом можно будет и о смене формации подумать.

Leon Arestov

пути господние неисповедимы

Фаил Хайров

Да!

К.
Конфетка .

хороший вопрос. А я полагаю то что происходит это запрограммированная клоунада теми кто создал весь наш мир. И я верю в чудеса!!!

Leon Arestov

согласен

Станислав Щеглов

На днях или раньше! Штаты не достигли цели, которую ставили - втянуть нас в конфликт и потеряли интерес к этой заварухе.

Станислав Щеглов

Это минимальное на что они рассчитывали. Теперь же они отпихнут Украину, как отработанный материал.

Leon Arestov

согласен,американская помощь в преферансе

Станислав Щеглов

Да вы игрок.

Leon Arestov

любитель

Мэри Уайльд

Хаха! Он только начался. Не думайте, что все так просто. Историю-то никто не учит особо. Вот все и происходит.

Валерий Зиновьев

на днях обещали подвезти МОЗГИ гуманитарным конвоем.Будут раздавать свидомым, раз свои отсутствуют....

Leon Arestov

скоропортящийся продукт

Александр Кузнецов

Когда пациентов - правительство во главе с петрухой потрошенко поместят в настоящий дурдом!!!

Leon Arestov

свято место пустым не бывает.придут другие

Надежда Генералова

Кто бы мог подумать,что он вообще может начаться.Теперь уже кажется,что это будет бесконечно.

Владлен Цогоев

Когда? Когда то что там происходит, затронит каждого украинца, по другому по ходу не зацепит.

Leon Arestov

Надо развиваться,а время идет,долги растут