Leon Arestov

когда кончится дурдом в Украине??

Ответы · страница 9
Сейран Микаэлян

НЕЗНАЮ

Сейран Микаэлян

ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ ОСТАЕТСЯ МОЛИТЬСЯ ЗА ВЛАСТИ ЧТОБЫ ОДУМАЛИСЬ

Татьяна

Скоро.

Татьяна

Правительство сменится вот и всё...

Leon Arestov

если один кончится.начнется другой

Татьяна

разбегутся... они в кучке смелые, а чуть разъединить и трусы все в Америку, там у них недвижимость...

Татьяна

это ей не выгодно, если от них пользы не будет...

Татьяна

Америке выгодно, чтобы эти люди, своими же деньгами гадили своему же народу...а они чистые и не при чем

Татьяна

Пусть развалится Америка на отдельные штаты... Как они разваливают другие государства...

Аб
Абра

скоро

Сергей Песоцкий

Leon Arestov

быстрее россияне дойдут до Львова

Сергей Песоцкий

Я думаю єто не случиться....

Leon Arestov

Янукович будет президентом,Порошенко сказал

Сергей Песоцкий

Бред сивой кобылы... Народ уже не тот, что был три года назад...

Сергей Песоцкий

Никто с голода не опух. Авто не ржавеет. А перемены неизбежны. И Россию ждет тоже самое. Это необходимый процесс. Для воспитания народа....

Leon Arestov

не слушайте россиян,которые не любят свою Родину,это потэнциальные предатели