Марк Аврелий

Иисус в 33 года выглядел как зрелый мужик, почему сейчас 33-х летние выглядят как юнцы?

Ответы
Зоя .

Жизнь поменялась.В произведениях прошлого возраст сильно отличается от нынешнего.Даже на картинке маленьких внучат нянчит старая бабушка,хотя вышла замуж в 16-17лет.В наше время бабушки дадут фору любой молодке

Марк Аврелий

это точно

Зоя .

😊

Kitton

Это же ясно как день .Иисус был ответственный пророк кот.отвечал за базар ! Сегодня инфантилы которые не несут ни какой ответственности НИ ЗА ЧТО ВООБЩЕ ! Вот и выглядят что 5 летние детки !😃😃😃

Иван Трофимович Сенчихин

мудрость и знания меняют человека..смотришь порой несут ребенка а у него глаза зрослого человека столько мудрости и ума-разума что даже начинаешь думать -а кем он станет

ДА
Денис Алексеевич

Возможно питание с консервантами влияет, а может и уровень медицины, разнообразие питания, отсутствие тяжелейшего труда и в целом более высокий уровень жизни

Ба
Барс*****

а ты заставь сейчасных лоботрясов пройтись пешком столько сколько прошел Иисус тогда посмотрим что будет с ними .....да чтобы ели лепешки да пили воду

Jacov Krell

Может быть,потому,что не было никакого исуса??
Не задумывались?
Каким образом еврей,из иудеи мог быть блондином с голубыми глазами и светлой кожей???

Хиромант

Иисус мог из воды делать бухло и спившись быстро постарел. Вот евонный пахан ему и устроил шоу с крестом, воскрешением и лохи стали на него молиться

Марк Аврелий

Почти Копертфилд однако

Хиромант

Копперфильд дешёвка, он даже стопарик воды в бухло не может перегнать. А за закусью, я про рыбу, в море пешком сбегать мог тока Иосик Христов

Марк Аврелий

на то он и еврей

Хиромант

Так и Копер тоже

Марк Аврелий

Еврей евреЯ видит издалека

Любовь Мацарская

Приспособленцы и маменькины сынки,да еще странной,в высшей степени ,модой уродуют себя...Гамаши,женские следки вместо носок,осталось стринги одеть

Любовь Мацарская

Спасибо!

Марк Аврелий

Пожалуйста

Нина Кузьмина

А мне так наоборот. Вырастили такие бородищи! Приходят на прием или за справкой по два раза возраст переспрашиваю. В 25 лет как в 45!

Даль Светлая

тех мужчин мамы не холили, не лелеили, как сегодня... вы тут все плачете от плохой жизни, а тогда дети работать начинали в 8-10 лет...

Марк Аврелий

мы рыдаем

Даль Светлая

да, хоть зарыдайтесь... выспросили, я ответила...

Марк Аврелий

я больше всех рыдаю

Малина Вареньевна

ну не знаю.... у кого как, а мой сын в свои 34 - уже настоящий МУЖИК!!)) в хорошем смысле слова)).. тем более, служил 2 года!!))

Марк Аврелий

Молодчина!

Малина Вареньевна

а тож!!! сама воспитывала!!))

Константин Саратовцев

А как выглядели Софья и Чацкий в фильме "Горе от ума"? Оба почти пенсионера? Так же и с Христом, таким нарисовали.

Марк Аврелий

так то фильм

Константин Саратовцев

Так то картинки...

Марк Аврелий

То бензин...а то дети

Константин Саратовцев

И кто же видел настоящего Христа???

Крошка Енот

Иисус это вымысел..никакого иисуса никогда не существовало... а просто его так рисовали художники фантазёры..

Не
Несмеяна

Потому что работать поздно начинают,ответственность брать на себя тоже не хотят.Вот поэтому чело гладкое.

Марк Аврелий

Точно

Алла Аа

Мамы их не пускают на работу. Берегут. Хотя здесь может быть виновато сегодняшнее искусственное пиво.

Марк Аврелий

Возможно

Алевтина Немерова

По-моему, сейчас очень явственно на лице становится виден "внутренний" возраст, степень зрелости....

Александр Жданов

..а куда им торопиться. Тот знал , когда и как заверщится его земной путь, а эти - в полном неведении..

Olga Voloskova

Христос- совершенсво во всем,Его не надо было учить этикету и т.д. Он сам в 12 лет учил в синагоге

( * ; *)Татьяна Наумова

Иисус в свои 33 года был чистейшей души человеком... и ГДЕ-скажите мне вы видели его фотографию?

Марк Аврелий

Во сне приходил ко мне

Ма
Мария

А у Вас есть фото Иисуса? Даже если бы и было, евреи и сейчас выглядят старше своих лет.

Марк Аврелий

Есть

Ма
Мария

А можно фото в студию?

Марк Аврелий

это реликвия..ее нельзя фотографировать

Ма
Мария

Кроме Туринской плащаницы вроде других изображений нет...

Марк Аврелий

Я видел три