Гюрза Винчестер

В ПАМЯТЬ ЮРЕ ШАТУНОВУ. ПОМНЮ ЛЮБЛЮ И ХРАНЮ В СЕРДЦЕ СВОЁМ. 23.06.2022

Ответы
Aлександр Кузьмин

этот сайт совсем не похож на кладбище ! Идите туда и несите ленточку с этой надписью !

Гюрза Винчестер

А я вот буду вам мозг тут компосировать

Aлександр Кузьмин

Умер Александр Альтшуллер . Вы ему обязаны ВСЕМ что у вас есть ! Вплоть до трусов ! Он поставил процесс изобретательства на поток ! Без него ходили бы в лаптях и домотканной рубахе . Хоть одна ...... про него вспомнила ?! А тут ФИГЛЯР откинулся - слёз на всю Ивановскую ...

Гюрза Винчестер

На весь Казахстан. Я не в России и я не видела никогда лапти.

Aлександр Кузьмин

Первые шаги по структуре изобретательства были сделаны в 1969 году . Тогда отдельного Казахстана в помине не было .

Гюрза Винчестер

Я не такая старая чтобы родиться в советском союзе.

Дмитрий Табунов

По Юрцу не фанател, но по-человечески его жалко. Он был на два года моложе меня.

Гюрза Винчестер

И на 12 моложе меня.

Бо
Бока

В память о Юре! Во безграмотная. 😬

Гюрза Винчестер

🖼учи русский язык дэбил

Бо
Бока

Кретинка вонючая

Гюрза Винчестер

🤣🤣🤣Вот это ты и есть. Безграмотный урод.

Yuriy Accountman

Кстати, а от чего он умер?

Гюрза Винчестер

Сердечная недостаточность. Тромб остановка сердца. В машине скорой

Нурия Шагабиева

Присоединяюсь 😢🙏

Гюрза Винчестер

Спасибо. Росла под его песги

Нурия Шагабиева

Я хоть и не росла ,но тоже много хороших воспоминаний ,связанных с его песнями.

Nikola Mahkov

-храни--✌️