Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Каждая страна сходит с ума по своему, вот например Польша опасается что мы ей зашлем арабский десант? Бред........ или нет?

Ответы
Стас Васильев

Конечно бред. Но пару танков с деревянными табуретками можем подкинуть))) и пару ракет сбившихся на пару сотен км с нужного курса и пару взводов заблудившихся боевых бурятов с унитазами.)))) Здрасьте вы чьи такие!? А мы пскопские.

Вадим Иванов

Польская шляхта просрав от непомерной спеси собственную страну, двести лет ищет способ ее возродить и придумывает множество баек, в которых виноваты "пкленты москали". Пусть и дальше опасаются арабского десанта...

Филиппов Сергей

ну пусть перейдет границу или пошлет военный самолет в нашу сторону.. и тогда не только арабский десант полетит .))))))))

Василий Бубновский

Почему бы и нет? Башар Асад пришлет своих десантников к нам, а мы их потом в Польшу😂🤣😂

Борис Кадников

с десантом приедут танки .после арт подготовки,ваккумно- объемными снарядами и бомбами

Ан
Анфиса

Запросто... На границе у Батьки скопились арабы... стоит ему только отвернуться...😂

Юрий Бббббб....в

Зашлем обязательно арабский и пигмейский со стрелами и топорами каменными!))))

Andrey Panin

а другая бедная страна боится, что на неё богатая Америка нападёт. Бред?

Вэндель Странник

А напасть на независимую страну в21веке не бред твоего ампиратора?!😂

Вэндель Странник

Ну вот Началось не вединие..я дурочка..!) 😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну то что вы дурочка я в этом не виновата а вопрос с подвохом так про какую страну вы говорите

Вэндель Странник

Ну ты дура !)😂

Владимир С

Это замечательно, уже показали себя отличными воинами на Украине.

..

Европа боится беженцев из горячих точек, в том числе арабов.

Марго Беккер

Нет не бред, но не МЫ зашлём, а они сами могут напасть..

Марго Беккер

нее фигня это..Не теех слушаешь..Сами небось пашеки дэзк и распостраняют..

Владимир

Ну тише будь...!! Зачем тебе эти разборки с ФСБ...😂😂😂

Товарищ 87

Батька уже пытался десант арабов заслать,мимо кассы.

Кот Кот

Они блин укка оптимисты ещё.. Сармат прилетит и всё..

Qqqq Qqqqq

поляки переживают а хватит ли на зиму им валежника

Дедушка Старенький

Бред. Но не страны, а отдельных представителей.

Анатолий Паулкин

А я говорил,зря мы войска из Европы выводим..

Александр Бабурин

А Вы его не посылайте ......Они будут рады

Alex Sher

и впридачу, южно-корейских строителей!