Вячеслав Мицуков

Как сказал Лукашенко: Войну в Украине можно закончить в 3 дня.В первый - арестовать и расстрелять РАДУ с президентом,а на третий поминающих?

Ответы
Margarita "venera"

США не устраивали Майдан в Украине — экс-премьер России

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов отрицает принятое среди российских СМИ и политиков мнение о том, что Майдан в Украине организовали США и Европа, чтобы насорить Путину. По мнению Касьянова, Майдан спровоцировал экс-президент Янукович. "Нет, они (американцы) и европейцы симпатизировали Майдану, но ничего не организовывали. Власть ослабла в силу того, что сделал сам Янукович. Он объявил о европейском выборе и готов был подписывать соглашение. Просто его люди плохо работали, а он командовал непрофессионально",- сказал Касьянов в интервью Meduza. Экс-премьер России считает, что Янукович, будучи президентом, не удосужился проконтролировать весь ход многомесячных переговоров о подписании соглашения об Ассоциации между Украиной и ЕС, в "котором были проблемы".
"И когда нужно было подписывать, он с ним ознакомился, а Путин ему сказал: "Посмотри, что ты подписываешь. Ты вообще сейчас угробишь страну". Когда Янукович осознал проблему, то конечно, испугался, что и спровоцировало дальнейшие действия", - сказал Михаил Касьянов.

Aleksei Sirbu

А дебилизм жидоблядей СНГ-содружества нацистов Гитлера, созданного в Белоруссии при развале СССР,как можно закончить???Можете ,спросить у Лукашенко?Или он, видит только то ,что творят масоны на Украине,а под носом у себя ,не видит что творится??Или ему мешает видить, миллиард долларов, которых ему дал Путин ,за уничтожение правды об МА и альтернативной светло политической моей системы власти?

Владимир Асиновский

Он такую глупость сказать не мог. Он умный мужик. Хотя правда есть в этих выражениях

Алексей Т

Батька как всегда прав.Вот пускай и займется делом. А то опять России расхлебывать.

Юсиф Алиев Шамкирский

в этом вся россия: от верхушки и до самого низа

Алла Гусева

у вас что,в голове мозги отсутствуют...?

Вячеслав Мицуков

Все понял.Вам нравится война в Украине . Что из за кучки паразитов каждый день гибнут мирные люди.Я вас умоляю .подойдите к зеркалу и там вы увидите человека без мозгов.

Евгений Меркулов

это верно но при чём тут Лукашенко

Вячеслав Мамкин

Вряд пи, что это слова Батьки

Ю*
Юлия ****

Неужели сам так сказал?

Тень

он такого не говорил....

Svetlana Tuguleva

а без убийств нельзя?

Вячеслав Мицуков

А почему им можно ?

Svetlana Tuguleva

никому нельзя

Алекс ****

одного дня хватит

Валентина Маляева

Хорошо сказал!!!!!!

Кубанычбек Ураимов

не можеть быть

Вячеслав Мицуков

Вполне может,если так поступить.