Антонина

Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства?

Ответы
Коля Яковлев

И да,и нет. Обстоятельства порой играют важную роль. Может быть так что супруг поехал наслужбу или войну, чтоб защитить семью и родину,долг мужчины. Возможно вы ему надоели,потеряли привлекательность,или может быть что часто ругаетесь,перестали нарежаться,готовите мало вкусной еды,нет дитей,нет общих интиресов. Может он ненаигрался и ненагулялся,тогда надо подыскивать человека постарше,они зачестую более опытнее,и время у них больше. Есть вариант периехать в другое место,более тихое и спокойное.

Антонина

Спасибо за ответ))

Дима Матвеенко

Наверно "твой человек" это тот, который считает за счастье быть нужным тебе.

Гаяне Исаханян

всем нам так хочется но в жизнье так не вазможно просто не вазможно

Якобсхавн Фхтагн

ога. стоит денно и ношно как геркл. с канделябром.

Леонид

Как увижу Антонину - сердце бьётся о штанину!

Антонина

Очень смешно))))))

Ольга Подлесная

не знаю я замужем и у меня трое детей и внук

Eugeny Mikhalenkow

Я сам романтик, но не до такой же степени!

Серик Шынгысов

было бы хорошо если первый вариант

Антонина

Согласна)

Салават )))

а как ты сможешь все это отделить?

Владимир Асиновский

а если время не позволяет,то что ?

Татьяна Казанцева

да только он в течении уе 30 лет

Денис Цуркан

Тот который на первом месте

Савицкий Игорь

а что такое на первом месте?

Максим Каширин

даа это мой телохранитель

Александр Ковригин

мне не знакомо не то не то

Eugen Schitz

Офицер России, солдат?

Сергей Иванов

Несколько феодально

Полиграф Полиграфович

бред, деньги лучше

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, это так!

Галина Бабешко

А если он моряк?