Дедушка Старенький

С. Лавров: Турецкие власти не хотят меня слушать. Значит, они скоро увидят Шойгу и Герасимова у себя дома.
Дипломатию хамов уже никто не воспринимает всерьез?

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Ну дааа пошел он к черту.. Когда Эрдоган сбил его самалет даже не сиогли что то сказать о чем это дебиль д умает

Alisa Warshavsky

Интересно, кем возомнили себя кремлевские параноики?!...

Дедушка Старенький

Всемогущими.)))

Alisa Warshavsky

Живем вссего 96-98 лет!!! И то, точно не в РФии... С чего это они решили, что всемогущи?....

Дедушка Старенький

Это только они могут объяснить.

Соболев Валерий

абсолютно никто не воспринимает 🖼

Южный Кот

Шойгу и Герасимов собираются сбежать в Турцию?)))

Ви
Виктория

вчера выступал Эрдоган говорил что через месяц к нему Путин собирается ехать на переговоры. Интересно рискнет или нет

Татьяна G

этот дрыщь струсит

Russo Vero

но только после Зеленского

Александр Вяткин

Да вообще хамы эти турки.

Ал
Александр

и где здесь хамство?

Зм
Змей

Охуели рашисты