Zeeman Хэммет

Путин признал !Скрипалаля, предателем,и подонком ,предавшим свою страну!...Люди жившие и имевшие гражданства Украины,а именно Донбасс, Луганск,Крым! Предавшие свою родину! Считаются предателями и подонками?

Ответы
Юл
Юлия

Здесь , на сайте не верно звучит вопрос , о Крыме, многие не знают истории... О Скрипалях тоже как то исковеркано, откуда у людей такое мнение....🤔

Zeeman Хэммет

Это вопрос

Юл
Юлия

Нет, я просто поделилась эмоциями в словесной форме,

Zeeman Хэммет

Я вас прекрасно понимаю

Юл
Юлия

Спасибо, за понимание...

Ма
Марина

Тут вообще разные вещи,люди с Донбасса,Луганска,Крыма не являлись сотрудниками спецслужб,не продавали секреты и государственные тайны,не

Zeeman Хэммет

Я понимаю.Но! Все же? Те даже присигавш военные

Ма
Марина

Это разные вещи! Многие люди просто даже не понимали что происходит.

Zeeman Хэммет

Хорошо

Gerrderoff Gerrder

Это люди, а не один человек. Тем более, они никуда не уезжали с места своего пребывания, в отличие от Скрипаля. Разницу ощущаете ?

Zeeman Хэммет

И понимаю

Gerrderoff Gerrder

И на том спасибо.

Виталий

для одного предатель для другого союзник, здесь главное правильно определить на чьей стороне правда.

Zeeman Хэммет

Согласен

Владимир Асиновский

Нет.. Во-время ВОВ 1941---1945 годов не все смогли эвакуироваться за Урал. Так что они тоже предатели ?

Zeeman Хэммет

Дети и женщины нет .а кто мог защищать страну,да.

Владимир Асиновский

Вот так и на Донбассе

Zeeman Хэммет

Хорошо

На
Наталия

НЕ нагнетайте дружескую обстановку. НЕ провоцируйте людей. Здесь люди отдыхают.

Zeeman Хэммет

И задают вопросы!

На
Наталия

Не обращайте внимания на глупые вопросы. Здесь не только вопросы, здесь и обсуждения интересных тем.

Zeeman Хэммет

Вот мне и интересно.

На
Наталия

Только про политику не надо. Это грязно.

Zeeman Хэммет

Путин- Шлемов, Медведев - Мендель, Пугачева-Пезнер.. Скажите когда евреи перестанут править миром?))

Индира Абдулаева

Они никого не предали! Предали и убивают их!!!

Zeeman Хэммет

Хорошо

Индира Абдулаева

Провокационный вопрос

Zeeman Хэммет

Нормальный

Владимир Н

Вы ничего не поняли, к сожалению.

Владимир Н

Скрипаль знал на что идёт ради бабла. Его нечего жалеть. Можно только презирать, как проститутку, торгующую всем, чем только можно.

Zeeman Хэммет

Чем же они лучше получившие гражданство РФ? Только вопрос

Владимир Н

Вы совершенно ничего не понимаете. Жаль.

Zeeman Хэммет

Да все я понимаю!

Ирина

Скрипалю на голову бомбы и снаряды не сыпались.Так что,не путайте божий дар с яишницей.

Ку
Кукулькан

не надоело всем про Скрипаля?

Zeeman Хэммет

Выходит так

Ку
Кукулькан

кто хоть такой?

Zeeman Хэммет

Шпион, предатель,и подонок.. Разведчик ГРУ.по словам Путина.

Ку
Кукулькан

и что?

Илья Невзоров

Нет им выбор не велик

Zeeman Хэммет

Если не перешли на сторону! Ничего бы не было.представте пол России переходит на сторону Украины.

Илья Невзоров

На чью сторону?

Zeeman Хэммет

России

Илья Невзоров

Они спасаются

Zeeman Хэммет

От чего

Марина П.

Ах ты т...ь!

Zeeman Хэммет

Тише пожалуйста

Марат

Тереза Мэй сказала, что будет травить британцев до тех пор , пока Путин не признает свою вину в отравлении Скрипалей.

Zeeman Хэммет

Тоже б...ь она

Соколиный Глаз

не пукай.

Zeeman Хэммет

Кто они?

Сергей Владимирович

Гоним?

Zeeman Хэммет

Смысле? Если вы предали свою страну?

Сергей Владимирович

Брось судить.

Zeeman Хэммет

Никто не судите только реально