Ни одна партия за счёт собственных средств не существует. Хоть одна партия отстаивает права конституционные . Хоть одна противодействует приняти не законных актов. Кто знает.Может ошибаюсь.Кто то на свои кровные и отстаивает действующую конституцию.

Ответы
Ма
Маргарита

Сомневаюсь:)))))))) Свои интересы отстаивают... а вот Конституцию - никто))))

👏🤝🌷🌷🌷

Эл
Эльвира

Там же взносы, вроде. От членов партии.

это вроде.в основном это гос обеспечение

Эл
Эльвира

Хм....

Фариз Мухаметдинов

Неужели в РФ есть такая партия?

🙄

Фариз Мухаметдинов

Вот представь себе,РФ распалась,нынешняя власть тоже уйдет в небытие,и СФ и ГД распустятся,а где гарантия,что в следующем СФ и ГД будут по настоящему патриотично настроенные люди,а не ворье как сейчас? Ведь все знают,что туда стремятся чтобы можно было безнаказанно воровать и получать огромные зарплаты.

Если отсутствют единомышленники группы кланы,то удачи вряд ли видать.Все не воры разобщены.(убеждение)

Фариз Мухаметдинов

В РФ нет по настоящему оппозиционная партия да и не могла быть,ведь все мало-мальски критично настроенные или рукавицы шьют или разбежались по заграницам.

Очень похоже на то

Еп
Епифания

В России нет партий

👏🤝🌷

Вечность

Лдпр

Что то не видно их судов.Оспаривающих законы противоречущие основному.

Вечность

Так там сейчас развал

лидер отсутствует вот и. да вообще все они из одного гнезда.

Вечность

Сын кинул отца вот в чем проблема

Это их дело личное.

Вечность

Уже нет

Для вас так,для меня иначе.всех дел то.