..
...

ВЕСЫ - ЗАСУХА.
ВЕСЫ никогда не впадают в истерики, не кричат, не топают ногами и не бросаются табуретками. Потому что ВЕСЫ не уверены - а стоит ли оно того? Может - понять и простить? Или наоборот, облить презрением и выставить из своей жизни? ВЕСАМ надо подумать. Не отвлекайте. Пока ВЕСЫ принимают серьезное решение, жертва гнева потихоньку загибается, лишенная влаги, без которой жизнь невозможна. Жертва страдает, облизывая пересохшие губы и призывает то дождь, то смерть, которые избавят от этих мучений. Надо заметить, что обычно жертва выживает. Потому что ВЕСЫ милосердны. Вам так не кажется? Проще сразу убить, не пытая? Ни чего вы не понимаете в настоящей ярости. Вот что.

Ответы
Alex Sher

Все верно, мой психологический портрет.... я даже ещё скромничаю, не добираю, пора разрешить себе побольше😇

..
...

Пора.))

Alex Sher

Благо Дарю

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаю спокойного человека -весы и знаю которая визжит кричит и бросается всем что под руками...

Эл
Элина

Всё верно, со мной не случаются истерики.

Arkadij Latyshev

Ну сколько можно втюхивать эту чушь?!

Ольга Андреева

Познавательно! Спасибо🌹

Майя Симонова

Да точно! У меня сын весы!

Юрий Никулин

с весами уже 44 года

Марго Беккер

😜😜😜😜🤷‍♂️

Ев
Евгения

Что курили?

..
...

🖼

Nikola Mahkov

-ужас!--😭

La
Lara

🤦‍♂️

Абракодабра.

Я весы

Леонид Шестаков

у меня жена по Зодиаку - Весы, а я - Лев... всегда восхищался её решениями и поступками...

Александр

🙂