*****

Почему когда от чистого сердца хочешь поздравить с праздником, находятся нелюди со своей порцией негатива?

Ответы
Ва
Валерий

Да фиг его знает, откуда они берутся)))) Не обращай внимания, не иди у них на поводу, эти люди вампиры, они питаются энергией других людей) Не давай им этого) Самой пригодится)

*****

спасибо

Сергей Дейнега

Таких множество! С праздником! Желаю крепкого Здравия, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷🌷🌷🙏😀

*****

спасибо!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏😀

Alisher Gaybullayev

Без этого нельзя))) чтобы оценить добро, надо познать зло. Все познается в сравнении)))

Владислав Ильмер

Пожалейте их. Им ведь больно. И просто проигнорируйте их слова.

Любовь Долгих

не обращайте на это внимание.позитива много больше💐 🎂

Андрей Калашников

Это они пребывают в состоянии перенедопития...

Сергей Федин

Не одни мы на этом свете живём.

Сергей Гирба

Завидуют потому что...🙂

Владимир Новиков

не обращайте внимания

*****

стараюсь

Валентина Гончаренко

Не обращайте внимание

Са
Сауле

не обращайте внимания

Вольфрам Заточкин

а как же без дёгтя?))

Ан
Анатолий

С праздником !!!!!

*****

спасибо!

Владимир Новиков

не нервничай

Nikola Mahkov

ЭТО ЗАКОН..