Гудвин

"Он был настолько невезуч,что даже в круглосуточный магазин попадал к закрытию".) Насколько везучи вы?)

–1
Ответы
Ла Риса

кто может с уверенностью сказать повезло, или нет, когда что то происходит? евреи, когда теряют кошелек, говорят - " Спасибо, господи, что взял деньгами" У меня как то в аэропотру увели последнее таски из под носа. опоздала на поезд в чужлм городе. сутки просидела на вокзале. а когда подьезжала к своему городу увидала опрокинутые горящие вагоны. тот поезд, на которые мне помогли опоздать, сошел с рельс. погибло очень много народу

Гудвин

....

Ла Риса

это было в Братске. год уже не помню, но можно погуглить

Гудвин

К чему ворошить?

Ла Риса

просто пример.

Валентина Мезрина

А может это самая высшая степень везучести и Мироздание оберегает от не нужного. !

Гудвин

Вариант!

Татьяна Землянова

часто покупаю товар последний. с витрины- это везучесть или на оборот ?

Гудвин

Лично я рассматриваю такой факт,как фарт.)

Татьяна Землянова

но с витрины уже не лучшего качества от тепла и света.😟

Гудвин

Тут уже вопрос нужности.)

Татьяна Землянова

короче 50 на 50😊

Гудвин

))) 🙂

Ек
Екатерина

Не задумывалась. Всегда себя считала везучей с переменным успехом 😀

Гудвин

Рад за вас! ) Но ведь есть реально фатально невезучие люди.)

Ек
Екатерина

Наверное есть

Ольга Ивашиненко

В котором часу закрывается круглосуточный магазин? Вдруг не успею

Гудвин

)))

Ко
Константин

Перед ревизией.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё по-разному... Особо не расчитываю на везучесть .Нормально.

St
Starling

На платной дороге попадаю в пробку, зато оценила качество)))

Гудвин

)

Луиза

Я сегодня уволилась спустя месяц, повезло что не через год

Гудвин

На текучке все и построено.

Луиза

Уходят и постоянные... Скоро все накроется медным тазом, будет знать

Гудвин

"...Опыт - сын ошибок трудных..."

Луиза

Ему ещё учиться и учиться быть начальником

Гудвин

)

Надежда Тихонова

Хотелось бы побольше везения,но...видимо не судьбааа.

Гудвин

)

Law Abiding Сitizen

настольео что за руку его в этот магазин приводил я

Гудвин

)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Развал Союза пережил! Считается ?

Гудвин

Безусловно!)

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ ))((

Ад
Адамс

Везуча Но не с магазинами))

Гудвин

)))

Елена

Не то чтобы, но не жалуюсь

Гудвин

🙂

Ав
Автор

примерно как тот😀

Гудвин

)))

Сергей Лисовский

На долю малоскопия

-Я. Глупыш

так это прро меня

Гудвин

Реально?)

-Я. Глупыш

да! только не в магазин, а Макдональс

Гудвин

)))

Зинаида Бадяева

Бывает всякое !!

Гудвин

Но из череды событий можно вычислить статус человека.Его "везучесть" или ее отсутствие.

Вадим Иванов

Не особенно.

Гудвин

)

М(
Милочка (*)

Временами)))

Гудвин

)))

Александр Изосимов

Достаточно.