Олег Мирошников

Смелость это не не значить, что ты переборол страх, а понимание того, что если ты этого не сделаешь, будет еще страшнее?

Ответы
Люси Марево

Думаю, что понимание того, что если ты этого не сделаешь, будет еще страшнее - это не смелость уже, а страхи страшныЯ....)))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

Ну, вот и всё. Пожалуй, хватит.
Звучат прощальные аккорды.
Призы всем в студию! Удачи!
Как жаль, что искренность не в моде.....🙂

Ирина Гавриловна

Что если не выпрыгнешь с парашютом из самолёта в открытую дверь на высоте то вернуться на аэродром в самолёте страшно?)

Олег Мирошников

обо всём это всё-равно что не о чем....

Ирина Гавриловна

Тогда о самом больном

Олег Мирошников

это о чем?Вроде больных или наболевших проблем у меня нет....

Ирина Гавриловна

Поздравляю

Ирина Ваганюк

Просто перебори. И как танк. Через все страхи. Потом встанешь. А тихо!!! И спокойно пройдешь.

Лена

Да, так и есть. Все испытывают страх. А бесстрашие - это умение его побороть

Wanderer *******

Отсутствие страха это такая опция у некоторых

Лена

А ты испытываешь страх!

Wanderer *******

Я нет. Ну разве что за друзей

Michael Lvovich Kunin

Смелого пуля боится ,Смелого штык не берет , Во ,что я знаю ! Каково??

Олег Мирошников

Песня сочиняется, так что петь можно и песни по разному... Но Вы правы в том, что в обсуждайке каждый высказывает свою точку зрения, но только точка зрения должна быть быть обоснована....

Michael Lvovich Kunin

Просмотрел в поисковиках Не один сайт не дает точно исторических дат и чье это высказывания ,Приписывают и Буденному и Жукову и прочим деятелям России !

Олег Мирошников

Еще до этого приписывали Меньшекову, Шереметьеву,Потемкину, кстати эту же фразу приписывали в доносах Александру первому и на Барклая-де-Толли

Michael Lvovich Kunin

Не ,ошибается лишь тот , Кто ни чего не делая лежит в постели ! приношу извинения !

Олег Мирошников

Принимается!))🤝

Галина Смирнова

Возможно это и так.Но в любом случае,надо перебороть СТРАХ.

Олег Мирошников

Без понимания для чего, перебороть не получится....

Галина Смирнова

Это правда.

Любовь Вотинцева

а я и не задумываюсь ни когда что страшно надо значит надо

Забава

Понимание того, что потом не простишь себе свою слабость

Сергей Иванович Антоняк

🖼 ДАВАЙ КО МНЕ ПО-БЫЛЕНЬКУ!

Фенька *****

Иногда просто понимать некогда...нужно делать..

Лева Правая

это -отважный Дух и упорство в достижении цели.

Boris Skopenkov

Иногда смелость не идёт "В ногу с пониманием"...

Олег Мирошников

В понимании кого?

Boris Skopenkov

Иногда действия смелого человека инстинктивны, не расчитаны, а обусловлены сознанием - так надо поступить...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да иногда надо несмотря что страшновато...

Александр Чайка

именно так.У вас на автаре сзади корабль.

Олег Мирошников

Был день ВМФ, так что грех было не сфоткаться!))

Александр Чайка

понял .Я тоже служил на флоте. Залив Стрелок БПК Стерегущий

Галина Коровина

Верно, смелость это тоже самосохранение.

Lorina

И охота вам на ночь народ пугать)))))))))

Олег Мирошников

предупрежден, значить вооружен!))))

Lorina

🤷‍♀️🤣 Логично

Татьяна Мороз

🖼

Олег Соколов

Ты поаккурватней с этим мальчик.

Людмила Козина ( Агеева )

И,кто,если не ты !!!✌️😵