Евгений Бриг-Снежин

Снов - неразумных всех созданья? Они, что глупого - деянья! Их много, их держать б в секрете? .... Не стоят нашего вниманья!?)

Ответы
Вечность

Нам сны пророчат ту реальность, Где каждый вздох и шаг тот наш, Судьба определила раньше, А мы прям словно тот пейзаж, Где очевидное всегда, Нам не объять закон быть, И сон тот вещий иногда, Меняет жизнь порой всегда.

Евгений Бриг-Снежин

ага..... авто дурни .... - «Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, т.к. на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!» Уинстон Черчилль.

Вечность

Верно

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен !))

Вечность

🤝👍

Толя Попов

😳............стоят☝️🙄

Евгений Бриг-Снежин

что отдаём- мы - то и получаем!!))