Владимир

А вот интересно, деньги за проданные билеты на чемпионате мира, кому достанутся ? Останутся в России или пойдут куда то и в другое место?

Ответы
Се
Серафим

Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым

Владимир

Иди на улицу протестовать. Тут такие же бездельники, как и ты сам.

Галина Дедкова

в офшоры )))) думаете - на лечение детей. которым мы копейки собираем всем миром?

Владимир

Ну Вы то лично как я понимаю, не перечисляете ?

Галина Дедкова

Все время отправляю по 100-200 рублей

Соколиный Глаз

уж во всяком случае народу они не достанутся

Сергей Филимонов

В министерство внутренних дел.и депутатам

Мурка

Судьба чужих денег мне не интересна.))))

Иван Бесшапочный

Секрет!!!😂 😝 🐧

Елена Мансурская

не п0еду см0трю п0 телевиз0ру

Гена Куцко

половина в карман уйдет

Марина Мокина

но не нам это точно

Татьяна Ласькова

И мне интересно)))

На
Наблюдатель

в америку

Вячеслав Герасимов

цб