А вот интересно, деньги за проданные билеты на чемпионате мира, кому достанутся ? Останутся в России или пойдут куда то и в другое место?
Владимир
Ответы
Се
Серафим
Завтра дума будет принимать закон о повышении пенсионного возраста на 8 лет до 63 для женщин и на 5 лет до 65 для мужчин. Петиция против https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст подпиши сам и разошли знакомым
Владимир
Иди на улицу протестовать. Тут такие же бездельники, как и ты сам.
Галина Дедкова
в офшоры )))) думаете - на лечение детей. которым мы копейки собираем всем миром?
Владимир
Ну Вы то лично как я понимаю, не перечисляете ?
Галина Дедкова
Все время отправляю по 100-200 рублей
Соколиный Глаз
уж во всяком случае народу они не достанутся
Сергей Филимонов
В министерство внутренних дел.и депутатам
Мурка
Судьба чужих денег мне не интересна.))))
Иван Бесшапочный
Секрет!!!
Елена Мансурская
не п0еду см0трю п0 телевиз0ру
Гена Куцко
половина в карман уйдет
Марина Мокина
но не нам это точно
Татьяна Ласькова
И мне интересно)))
На
Наблюдатель
в америку