Св
Светлана

Женщина должна чувствовать твердое мужское плечо — днём поддержкой… ночью — ногами...?☺️😁

Ответы
Михаил Шмарин

Мужчина обращается к женщине - проведем время , я куплю тебе золотое кольцо , она нет . Он - давай я тебе шубу куплю , она нет . Проходит некоторое время - думает , а не мешает кольцо золотое и шуба . Обращается к мужчине - согласна . Мужик - - когда Х..й твердый был , сердце мягкое - обещал , теперь Х..й. мягкий стал , сердце -жесткое. Проходи.

Кот Горный Пик

главное не придаться страшному саморастлительному половому хулиганству этих мест только

Алексей Малахов

😊😊😊😁😃 мужское и твёрдое не только плечо, но и х...а....р....а....к....т.....е ....р.

Stanislav Dubrovskiy

классно сказанно--но как ногами чувствовать плечо не понятно уважаемая Светлана

Саша Касымов

Не знаю. У кого какая фантазия. Ноги бывает средние только короче...)))

Аркадий Александров

Ооооо! Вправду говорят , что в 45 - баба ягодка опять)))))))))

Ти
Тимуровец

В мужчине всё должно быть твёрдым и характер, и тело.

Пан Стефа́н

Как это, чувствовать ногами мужское плечо? 69 что ли?

Фердинанд Франц Иосифовович

Света привет! Интересную акробатику ты нарисовала

Св
Светлана

Привет ,Саша ))) а как иначе?)))))

Ум
Умник

все гораздо многограннее.... особенно ночью...

Сергей Чип

а ночью и не только ноги и руки и ещё кое чего

Владимир

А утром пиздюлями за блядство !😁😁😁

S.
S.b.d.

Везде и всегда плечем и поступками.

Вячеслав Серебряков

Лишь бы на лобок сильно не давило !

Владимир Лисовой

совершенно с вами согласен браво

Алексей Шутов

Интересно вам нравится эта поза?

Александр Войтин

Ногами? Это как? Плечи и ногами...

Сергей V Z

смотря где нажодится плечо

Василий Власов

Ах как правильно сказано !

Иван Колганов

так то не плечо..Ночью-то.