Ольга Ивашиненко

Видишь то место? Вон, пожарный щит. Это место у нас Камчаткой называется. Сидят там некоторые по вечерам парочками. Посидят, посидят, а потом комнату отдельную требуют, а комнат свободных у нас нет.
— А зачем Вы мне это говорите?

Ответы
Серафима

Фильм отличный👌Могли бы придумать другие места и сидения для уединения влюбленных сердец. Парк со скамейками,например. Сначала соберут молодежь,потом ворчат😁. В рабочих общежитиях раньше так было. Если бы не требовали комнаты,так бы половина и состарилась

Ольга Ивашиненко

Актерам приходилось сниматься в экстремальных условиях и очень быстро, потому что делать множество дублей просто не успевали, быстро замерзали. Холода стояли по воспоминаниям актеров около 30-40 градусов.

Серафима

Зато все натурально😊

Николай Дубровский

Особенно когда проверяющий поскользнулся... таки натурально... 😁

Серафима

Там все смешно

Николай Дубровский

Операция "Ы" смешно, а это весело! 😉

Аз
Азатрахлукум

Глубокая мысль (НИ СПОРЮ) хотя ни понял как понять вас? если у вас ни кольцо от мужа серьга с правой и палец один брил на ногте🖼

Славко Сорванецкий)

Предупреждает намёками про риск нежелательной беременности и про отсутствие свободной жилплощади)).

Светлана Бондаренко

Действительно!И зачем это Тосе Кислицыной,если она ещё нецелованная девочка-детдомовка?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Долбанная срана в которой надо требовать комнату и нет возможности снять квартиру.

mk
maik kunin

А у нас задние парты Камчаткой называли. Я всегда препочитал сидеть именно там!

Qqqq Qqqqq

а что если есть лишние квадратные метры то можно и на Камчатке уединиться

Акира Куросава

мы отстаиваем свободу на всех фронтах в приватном общежитии ))

Барон Де Гофмансталь

- А затем, чтобы пошла в аптеку и запаслась контрацептивами!

Ольга Ивашиненко

Не пользуюсь

Барон Де Гофмансталь

А разве это предупреждение к Вам?

Макс Янов 🇷🇺

Очень знакомый эпизод, но не могу вспомнить откуда...

Nikola Mahkov

-накувыркаешься с серегой-от этого ростет живот!-😱

Ботzман Барисыч

этоо коммунаальная ..коммунаальная кваартиира

Вл
Владимир

Комнату для себя и вас хочет, отдельную...

Ка-Валерчик Гузенко

На Камчатке служба считается год за два!

Остап Бендер

и презервативов у вас свободных нет?

Остап Бендер

я даже не знаю что это такое)))

Ольга Ивашиненко

А ВОПРОС ТОДЫ К ЧАМУ

Остап Бендер

к тому
https://www.google.com/search?gs_ssp=eJzj4tVP1zc0TKuoyitPLik2YPSyvNivcGHbhS0XNlzYfWGDwoUdChc2Xdh6seHCDjD_YiOYs-Vi28VmkMy-C_uB3K0Xdl3YAQDALyxg&q=%D1%8F+%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%B8+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D1%83+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8&oq=%D1%8F+%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%B8&aqs=chrome.1.69i57j46i39j0i512l3j46i512j0i512j0i22i30l2.4974j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:fe91608c,vid:rsF-DfHg3Xk

Ольга Ивашиненко

СЛИШКОМ ДЛИННЫЙ

Остап Бендер

кто длинный? Х..й у пуйла? Так у него его нет! Хахаха)))
Напиши в поиске: Рада Рай два берега

Эвелина

Что бы посмотрели фильм - девчата. ))))

Владислав Ященко

Ольга, пошли туда, посидим ...))))))))))))))

Владислав Ященко

Раздевайся ...))))))))))))

Ольга Ивашиненко

Не здесь же

Владислав Ященко

У пожарного щита и раздевайся ...)))))))))))))))

Ольга Ивашиненко

Придётся

Владислав Ященко

Возле него, какая-нибудь лавка есть?

Sekach Dev

-- Шалаш найдут... как у Высоцкого...))

Виталий Тихий

Хм... Да, действительно. Зачем? 🕶️

Лева Правая

А вы сидели на "Камчатке" в школе?

Лева Правая

Понятно что это слова из фильма Девчата, кажется. Япро школу спросила. А я сидела на задних партах, зрение хорошее, все видно 😁

Ольга Ивашиненко

Я всегда сидела на первых партах

Лева Правая

Даже представила вас в форме, манжетиеах- воротничках и фартушке