Евгений Бриг-Снежин

Не волнуйтесь о дураках и ... о своём будущем, будьте в покое сейчас, и всё встанет на свои места....Не волнуйтесь о дураках !? Пусть они волнуются о вас - суетных тварях...

Ответы
Al
Ali

вот мы и не волнуемся ….о вас ..

Евгений Бриг-Снежин

....самому не мстить, а доверить это Богу- не марать руки!? - в значении выражения «Мне отмщение и Аз есьм воздам». .. - В переводе на наш язык - звучит : « На Мне лежит отмщение, и оно придет от меня», то есть : « Не мстите сами, это сделаю Я»....!?

Al
Ali

правильно Господь указал …

Евгений Бриг-Снежин

точно...Спаситель но.. не от ветхого Завета

Al
Ali

так эти слова в ветхом завете..написаны …

Евгений Бриг-Снежин

Не сокрыто ли это у Меня? не запечатано ли в хранилищах Моих? У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них.