Эк
Эксперт

Многим приходилось сходить к гадалке. А можете рассказать, что вам нагадали, и сбылось ли это?

Ответы
Максим Jw

Мама ходила. Да напрасно.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Эк
Эксперт

Звезды - сотворение Всевышнего. По звездам не гадают, а определяют судьбу. И так -далее. Есть разные "знаки" судьбы, жизни. На руках четкие линии по жизни, судьбе, любви и т.п. Если человек может "читать такие знаки" - он просто расскажет, что было и что будет, и все. Это - не грех. Это - уровень человека. А если привлекаются потусторонние силы - это демоны, это - грех.

Максим Jw

Хиромантия и физиономия это виды гаданий 🙂
Единственная 🌟 звезда, которая виляет на людей, причем на всех одновременно, это Солнце 🙂

Эк
Эксперт

На руке все написано. Кто сможет прочитать, тот просто просвещенный. Ваши подходы - устарели. Раньше и "ведьм" сжигали, и ученых, кто шел не по утверждению некоторых церковных чиновников. Не будьте такими. Не давите науку! Горько становится жить от таких "упертых"

Максим Jw

Гадание по руке - наука? Ха-ха-ха-ха. Лженаука! 🙂

Характер- Не Подарок

За давность лет можно рассказать. Работала у нас женщина. Родом она с Урала. Кандидат в партию была. Поэтому про гаданье просила никому не говорить. А мне тогда было 19 лет. Вся жизнь впереди. Но , что нагадано мне тогда помню, потому что всё сбылось.Гадали по руке. "Жить будешь в среднем материальном достатке. Замуж выйдешь дважды. Один брак будет недолгий, другой наоборот. Один ребёнок родится."Всё это исполнилось... Живу на свою зарплату (теперь уже на пенсию). Не шикую, но на всё хватает. С первым мужем прожили 3 года, со вторым 20 лет. У меня одна дочь.

Эк
Эксперт

Да. В принципе, кто знает хиромантию, нагадать легко. на левой ладони "написано", что должно быть по судьбе, на правой - что было и стало......

Характер- Не Подарок

Тут все нагадано было вперёд! И количество и длительность брака не на ладони, а на тыльной стороне предплечья!

Эк
Эксперт

да. везде все "написано". надо лишь уметь все "читать"

Оксана Алферова

На заре туманной юности, мама озаботилась моей судьбой. Добыла координаты какой-то тетки. В общем, пришла. Из особого антуража: комната, в которой ремонт делалася при динозаврах и, собственно, сама ведунья, в засмальцованном халате, колоритная такая дама. Сводила порчу, гадала на картах. В общем, резвилась и развлекалась. Замуж выйду в 19 (в 22), муж брюнет ( блондин классический), и будет у нас два сына (дочь, от другого мужа), умрем мы в один. А вот это вполне вероятно, жаль, я об этом не узнаю.

Эк
Эксперт

исходя из вашего случая, можно утверждать, что и умрете точно не в один день. в принципе - гадалки видят то, что дано судьбой. Но сам человек вносит корректировки. Вспомните, наверняка, в 19 лет были попытки, или возможность выйти замуж, также возможно, что ухаживал за вами красавец-брюнет, и так далее.

Masha D

Мама моя ходила лет 18 наверно назад,ей сказали порчу навели на нашу семью,даже знаю кто,мозги тогда трепали нам конкретно,даже подклады находили под дверьми у себя..ей она сказала,на безбрачие и болезнь,маме уже 52 будет,замуж больше не вышла,заболела серьезно...на меня нагадали ей,что в 25 рожу девочку,первая любовь будет несчастливой,а замуж выйду в 30,про первую любовь не могу сказать какой она была,но развели недруги,в 25 родила девочку,в 30 замуж...

Эк
Эксперт

да-а-а-а....

Masha D

Но я в это не верю,это мне кажется больше совпадение,чем кто то там нагадал..

Эк
Эксперт

одна из невест друга пошла к гадалке, с кем останется. та сказала, что не с ним (с другом). Подруга и ушла к другому.

Masha D

Кто знает,но слишком много совпадений произошло,тут наверно психологический фактор больше,настроился на то,что сказали,может раньше лжегадалок было не столько сколько сейчас...

Эк
Эксперт

Да, это так.

Masha D

Так уж мы устроены,что хотим знать все наперед,вот и обращаемся к такого рода людям..но не всегда то,что говорят будет правдой..мне по руке нагадали лет 10 назад,что нужно в 28 лет быть осторожней,будет какой то момент не хороший...не чего не случилось...

Va
Varenich

... Меня бабушка на картах гадать научила, сбывалось часто 🙂 Но чтобы "правду" карты говорили играть ими нельзя... Только новая колода годится...

Эк
Эксперт

Да. это так. моя соседка на картах гадала.

На
Наталья

А ко мне одна погадать подходила... Пудрила пудрила мозги, а как только встретилась с моим взглядом тут же убралась восвояси...

Эк
Эксперт

сильный и правдивый взгляд.

На
Наталья

Ну да...

Любовь Яворская

Нагадала МНОГО.И многое сбылось!👆Значит,что-то же есть в природе гадания!Хотя,обращалась к незнакомой женщине!

Эк
Эксперт

Значит - есть.

The Мишка На Юге

Пока не знаю… сказала одна что я разобьюсь в авто катастрофе в 84 года… … думаю в 83 завязать с автомобилями)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно, нехер рисковать

Эк
Эксперт

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лет 25 назад угнали машину,гадалка или не знаю кто она была,экстрасенс,помогла найти.

Эк
Эксперт

Круто! Спасибо ей!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно огромное спасибо!

Николай Новик

На улице подошла гадалка, взяла только рубль советский и все что сказала сбылось

Эк
Эксперт

Вот это - да-а-а-а!

Ма
Марина

На долгий период - нет, а сиюмиуюное было похоже на правду в той или иной степени.

Эк
Эксперт

и то хорошо

Ай
Айя

Ходили по детству все сбылось,на самом деле гадалки программируют людей

Ма
Марина

Меня гадалка домогалась буквально, чтоб погадать. Сбылось, это личное

Эк
Эксперт

А расскажите что-нибудь, типа это случилось не у вас, а было такое у вашей подруги.

Ма
Марина

Не было такого...

Эк
Эксперт

намек не поняли. прямо скажу: Рассказывайте про свое, как-будто такое случилось с подругой....

Ма
Марина

Нет, не буду, это надо всю жизнь рассказывать

Эк
Эксперт

ну и ладно. И так неплохо пообщались. До скорой встречи! С вашей подругой.

Ма
Марина

Ок, до скорой встречи)

Неля Былим

Каждое утро слушаю гороскоп. И как то прислушиваюсь. Верь в чудеса.

Эк
Эксперт

В принципе, в этом есть кое-что..

Неля Былим

Хороший образец находит хорошего подражателя.

Эк
Эксперт

Да. это так.

Неля Былим

Правда сильна тем, что она не оправдывается.

Эк
Эксперт

да уж!

Неля Былим

Правда всегда невкусна, но она всегда необходима.

Нурия Шагабиева

На вокзале мне раз нагадали ,что умру в 40 лет и четверо детей будет.

Эк
Эксперт

Вокзал - "базар"

Нурия Шагабиева

Ничего не сбылось и слава Аллаху

Эк
Эксперт

Слава!

Оксана Трембач

Мне нагадали, не сбылось, но четко пересказали прошлое и настоящее

Эк
Эксперт

Вот это да-а-а-а!!!

Николай Скороходов

..держитесь подальше Зигмунд Фрейд .. 1000 историй болезней..

Эк
Эксперт

сами держитесь. и подальше.....

Жанна Антонова

Не могу, но все случилось именно так, как она нагадала

Alex Sher

я не ходил, почему-то они разбегались увидев меня

Эк
Эксперт

Сила!

Алена Gold Star

Не ходила, но то что я видела, так оно и было...

Эк
Эксперт

ок