Та
Танюша)))

Я миллион раз желею о том,что искрена с людьми..а потому что..они бьют по больному..Как это изменить?

Ответы
Павел Маликов

Тут всё просто. Когда Вы искренни, Вы растёте духовно, а это не устраивает принципиально среду вокруг Вас!) Потому, находясь вне самых близких, нуна надевать броню, и быть "как все", иначе не выжить, проверено!) Но! Только лишь переступаем порого дома, выключаем тумблером внутри себя защиту, и становимся самими собой. Фокус не простой и нелёгкий. Но такой эффективный!) Сам так делаю!)

Та
Танюша)))

Ок

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мой вам совет вы лучше открывайте душу тем,
Кто ценит вас и бесомнения любит,
Тем кто вас не обидит не погубит,
Кто будет в трудные минуты рядом.
И одарит вас любящим и добрым взглядом.
Не открывайте душу всем подряд,

Не позволяйте незнакомым в нее влезть,
Есть люди подлые которые давно забыли.
Что значит совесть, стыд и честь.

Та
Танюша)))

Спасибо

Список Шиндпера

Везет же тем, кто к людям никогда не привыкает.
И равнодушием убьет камень любой,
Такой человек по другим совсем, ну совсем, не страдает.
Хорошее забирает, и в сердце вселяет лишь зной.

Такие субъекты смеются над словом обман,
Они без труда любого подставят, обманут,
Оставив следы от глубоких, глубоких, ран.

Таким легко живется на земле,
Жаль только, что мне не дано такой быть.
Что я не в их числе, не в их числе.

Та
Танюша)))

))))

Список Шиндпера

Мне в жизни всякого досталось… Ты не жалей меня, не смей! Для слабых существует жалость, А я без жалости сильней. Одной и тяжело и пусто, И дорог каждый светлый миг. Не спрашивай и не сочувствуй, Взгляни в глаза – и все пойми. Мне не хватает сил, однако, Ни жаловаться, ни кричать. И я иду к тебе – не плакать, Иду к тебе молчать. Молчать...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.

Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.

Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.

И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Ruslan Furkat

Я хотел бы признаться тебе,
Что навек благодарен судьбе
За твое, Ангел мой, появленье,
За тебя - сладких грез воплощенье!

В мир любви ты меня позвала,
Столько нежности, ласки дала...
Я стремлюсь быть опорой и силой
Для тебя, самой сладкой, красивой

Та
Танюша)))

Класс

Ruslan Furkat

Ты греешь меня, словно солнышко раннее,
Вдохновляешь, любя, защищаешь от бед,
Каждый день у меня, как святое свидание,
Что хотел пережить я еще много лет!

Ты, любимая, смысл моей жизни отважной,
И я сделаю все для тебя вновь и вновь,
Ты останешься самой в моей жизни важной,
Потому что нас свяжет навеки любовь!

Та
Танюша)))

Спасибо

Ruslan Furkat

Всегда пожалуйста миледи

Таймураз Дзгоев

искренность, это дар, который легко теряется. береги его. с кем быть искренним надо выбирать. есть такие, кто пользуется твоей искренностью, опасайся их. будь честной перед самой собой и некоторые иллюзии развеются. береги в себе себя и НЕ ГОРЮЙ!

Та
Танюша)))

Спасибо

Ленок Солнцева

Если это глубоко в тебе сидит, то моё мнение: будешь пытаться себя изменить, стать червствой, но обычно люди и хорошие встречаются, тебя окружают. К тебе снова вернётся доброта. По своему опыту знаю, искренность никуда не девается, не вышибается)

Та
Танюша)))

Ясно..спасибо

Парвана Адакасова

Не всем можно доверять. У меня сестра есть люблю ее и она меня но вот ей ну ничего рассказывать нельзя. Чуть поругаемся так все вывернет что потом думаешь " и врагов не надо". Вспыльчивая

Леха Smailli

Как я тебя понимаю.. Я думал, это сблизит, а в итоге только страдал от своих поступков.. Мой выход из положения.. Молчи.. Не важно как к ним относишься, не стоит им знать лишнего..

Та
Танюша)))

Ясно,спасибо

Алиби Жаксыберген

Сначала надо быть злым чтоб потом быть добрым. Постарайтесь так, если кто останется после кнута то можно и пряник дать

Та
Танюша)))

Ок .попробую

Алиби Жаксыберген

Должно помочь

Та
Танюша)))

Спасибо

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Просто понять что жизнь далеко не сказка.но и вспомнить пословицу про нашу улицу на которой тоже будит праздник

Та
Танюша)))

Ааа..ясно

Юрий

Танюшка!будьте осмотрительны- с кем откровенничать.."простота-хуже воровства"- не забывайте эту пословицу..

Та
Танюша)))

Хорошо

Юрий

))

Гук Игорь

доверяться надо только проверенным, на самом деле он только один, который не продаст, это Бог

Та
Танюша)))

Угу

Алексей Магин

Если ты искренняя девушка а они пополизы , почему ты должна что-то менять? Пусть меняют они)

Та
Танюша)))

Ок

Александр Елтышев

Уймите свою искренность. Неужели надо миллион раз получить по больному, чтобы это понять?

Та
Танюша)))

Походу

Александр Елтышев

Что сиё обозначает?

Та
Танюша)))

Сколько не обжигаюсь.все заного

Ирина Зяброва

Я такая же(((. Тут только пробовать изменить себя...но у меня не получается

Та
Танюша)))

И меня тоже не получается

Ирина Зяброва

Хреновенько как то у нас в этом плане

Та
Танюша)))

Да..и очень

Виктор Любимов

Фильтровать информацию, тщательней выбирать друзей и их количество.....

Та
Танюша)))

Ок

Виктор Любимов

Рад помочь. Обращайся.

Виктор.

НЕ когда не рассказывай про себя и семью , даже близким для себя людей.

Та
Танюша)))

Ок

Сафрошкин Константин

Не надо быть искренней,а лутше думать стоит доверять человеку или нет

Та
Танюша)))

Хорошо,спс

Илья Нарушев

Найди нормального человека который будет ценить твою искренность

Та
Танюша)))

нашла..и сним 5лет

Илья Нарушев

Молодец продолжай в том же духе

Та
Танюша)))

ок

Генрих Золотарёв

Не надо менять,оставайтесь искренней ,но меньше откровенничайте .

Та
Танюша)))

Хорошо

Евгений Петрученя

Не как ты не измениш,или просто ты не встречала нормальных людей.

Та
Танюша)))

Наверное