Ви
Виктория

Дурацких смертей (выше крыши), так лучше умереть с оружием в руках за родину» — российский священник. Несколько дней назад патриарх Московский и всея Руси Кирилл (Владимир Гундяев) призвал принять закон об отсрочке от мобилизации для представителей духовенства.
«К сожалению, в законодательстве отсрочка от мобилизации для представителей духовенства на сегодняшний день не предусмотрена», — сказал предстоятель РПЦ (цитата по ТАСС). Он напомнил, что в ходе мобилизации ему «удалось прийти к временному решению» с правительством и предоставить отсрочку для духовенства. «Считаю важным, чтобы данное решение было закреплено», — отметил он, подчеркнув, что бронь должна выдаваться «на все время пребывания в священном сане». А он должен объяснять заблудшей пастве, что лучше умереть за родину с оружием в руках.

Ответы
Остап Бендер

За родину говоришь священник призвал умирать? А за какие идеи родины? Он не озвучил пидарас? Может эти идеи убивать украинских жен и детей? Может эти идеи захватить чужую страну и устроиться там царями? Все это плешь вшивая Виточка! Россиянцы должны покаяться. У них еще осталось время на это.

Ви
Виктория

церковь стоит на стороне презика

Остап Бендер

значит церковь надо уничтожить. Она не на стороне людей.

Евгений Шевченко

у каждого должен быть свой.. кому как называется в голове... за Родину пойти сейчас не каждый сможет

Алексей Тарасов

Ловко устроились, представители бога, они должны жить в мире и покое,

Ви
Виктория

правит их миром деньги сатаны

Алексей Тарасов

Точно нехристи

Эвелина

Слов нет ,одни междометия и ненормативная лексика

Ви
Виктория

что у них в духовной семинарии преподают

Эвелина

Та я вчера смотрела клип ,как попы на войну благословляют,что нужно говорить пулям, которые закладывают в пистолет да это не просто идиотизм это полностью маразм..

Ви
Виктория

кгбшные семинарии

Эвелина

Так ,а как же раньше то было ..)?.практически все были стукачами

ვასო წილოსანი

В роzz ии нет религия там бог хуйло и его служители

Ви
Виктория

печально

Акира Куросава

бронированный гундяев . правду говорит .

Ви
Виктория

правда в чем

Акира Куросава

рясу снимать не стоит . с кадилом да ладаном ... так мы скорей всего чорта и победим . . .

Ма
Марина

Да уж, вот попадалово.

Ви
Виктория

а путя перед этим на встречах с матерями говорил что 30 тыс умирают в РФ от пьянства. Так лучше в Украине. Мы им что похоронное бюро

Alisa Warshavsky

Вот же, козел, тварь!!!

Ви
Виктория

да. мозгов как у птички

Южный Урал

Бороду ему полотенцем сбрить

Зм
Змей

гундяев-гандонов

Ви
Виктория

новая мантра Зачем умирать в РФ если лучше умереть в Украине

Зм
Змей

Он же не поедет умирать

Ви
Виктория

конечно

Зм
Змей

А пиздеть, не мешки ворочить.

Янг Николсон

у меня бронь

Ви
Виктория

это хорошо. Для вас

Янг Николсон

у меня на УкрАине много друзей, и я не военный чтоб воевать.

Ви
Виктория

иногда приходится как украинцам быть военными

Янг Николсон

я не знаю

Владимир Литяйкин N

Умру лутше

Любовь Яворская

Хитрец!!!

Ви
Виктория

конечно

Nikola Mahkov

😱

Ольга Огородник

хм