M_
M_A_R_L_I_N

Что делает непонимающая белка? Невдупляет .

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Скорее дятел ????

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

РЖУ НИХ СЕ

Юр
Юрьевна

🖼Привет! как настроение?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

привет, сладкая)) настроение... so so la la)) на немецком

Юр
Юрьевна

придется переходить к изучению немецкого.. 🙏👆🤝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

представил, как в постели на немецком общаемся. Ой! что это я))

Юр
Юрьевна

на печке -лавочке уж.. малину сам собрал..да и помидоры закрыл уже наверное..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, малина давно закончилась. собрал смородину. уродились только укроп да репа. остальное-фигушки! даже салат плохой, хотя он как крапива живуч.невезуха!! сестра даёт огурцы и помидоры

Юр
Юрьевна

ну ладно..хоть что то.. а я в этом году без ничего похоже останусь.. пока не продают.. прохладно.. ничего не зреетЛюди сами тепличные едят.. а у меня с прошлого года не съеденного много ещё.Нам двоим хватит

Николай Губашов

ТОЧНО!

Эл
Эльвира

)