Савелий Мраморов

У К Р А Ï H А !!! 🖼 Слава Украïнi 👍👍👍👍👍👍
Cлава ВСУ 👍👍👍👍👍👍👍👍

−5
Ответы
Алина Васильева

ГЛУПАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА! ТЫ ЭГОИСТКА У ТЕБЯ ЖЕ УКРАИНЦЫ УБИЛИ БРАТА И ПАПУ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТУ ЛОЖ??? НО ВЫ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДИТЕ ЗА КОПЕЙКУ И ВАС К ЭТОМУ ПРИУЧАЮТ С ПЕЛЁНОК!!!

Савелий Мраморов

Глупая ты старуха Совок твоё прошлое мне жаль тебя у тебя явно климакс матки и влагалища

Алина Васильева

😹 ДАты прав я родила дочь в 35 лет а после сразу и климакс наступил не на ту ногу у меня2 детей 2 внуков и 3 правнуков

Алина Васильева

МУЖ ЖАЛЕЛ МЕНЯ И НЕ ДОПУСКАЛ ОПЛОШНОСТЕЙ ТОЛЬКО ОТ МУЖА И АБОРТОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ СЕКС ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЮБВИ, А Я ЛЮБИЛА ТОЛЬКО МУЖА Вмоё время был позор если мы. девчонки, имеем бепорядочные связи сечас всё по другому. мы жили в рабочем посёлке там всё как то друг друга знали поэтому у настакого не было это в больших городах и никто не узнает а если и узнает мало кто осудит а в маленьких городах ни-ни

Василий Бубновский

НаціАнал-підорасам ганьба! ВСУ - вбивці та покидьки, що вбивали жінок та дітей на Донбасі!
🖼

Василий Бубновский

🖼Что ты тут мне суёшь свои пропагандонские дебильные карикатуры? Сколько вы, твари ебаные, на Донбассе поубивали детей, и у тебя, блядины пустоголовой ещё язык поворачивается что-то пиздеть? Гореть вам, мразям, в Аду за Донбасс и анафема ныне, присно и во веки веков, холуи безмозглые!

Василий Бубновский

Еблищем своим потрясти ещё 🤣😂🤣😂

Татьяна Тышкевич

Слава Богу! Слава ЗСУ! Перемога за нами, і тільки так! 🇺🇦🤝

Ко
Константин

Очень красивая фотография! 👍👍👍

Виктор Федин

🖼

..
....

Слава Богу!А потом все остальное!

-Я. Глупыш

СЛАВА ОТЦУ НЕБЕСНОМУ! ЖИВОЙ БОГ!

Александр Бабурин

Да Какую страну пр.......

Савелий Мраморов

Да ты прав а какая страна была Россия ,сегодня нищета ,трущёбы ,бедность , безработица - печально 😟

Nikola Mahkov

-ура!-сдали Павловку!--

Савелий Мраморов

Херсон Украина ! Народ Украины встречает ВСУ хлебом солью Смерть рашистскиским окупантам Слава Украине !

Nikola Mahkov

-а ты что нерадуешься!хер сон ваш!

Савелий Мраморов

Он и был наш и будет в дальнейшем приедь посмотри как народ встречает ВСУ

Савелий Мраморов

Теперь тебя буду постоянно троллить , фуфломёт старческое дерьмо
Ты кстати с компа вешаешь Аль со смартфона

Ли
Лия

Владимир

👍