He
Helena

Дорогие мужчины, для вас всегда было и будет важно носить гордое звание «сильного пола», но не забывайте и о том, что сила бывает не только физической. Потому будьте просто достойными и надежными людьми, на которых можно рассчитывать. С Международным Мужским Днём!!!!

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Указывая мужчине, каким он должен быть - рискуешь остаться до конца жизни при своих фантазиях! Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую не только свой… Холить, лелеять, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить… (список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сам не знаю, ведь они: «не кухарки, чтобы готовить», «не домработницы, чтобы стирать, убирать», «не самки, чтобы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Судьба играет с человеком, а человек играет... разве-что на скрипке

He
Helena

Мой муж для меня делает всё, значит я отношусь именно к тем, к которым по вашим словам уходят другие...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повторять не буду, см. выше

He
Helena

Ваше право... Но и переворачивать суть моего поздравления, считаю как минимум не уместным.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абсолютно уместно и справедливо

He
Helena

Ну если мужчина рассматривает ожидание женщины от него надёжности, достоинства, как требование... То мне искренне жаль, такого мужчину. Удачи Вам!!

Дмитрий Донченко

Ой, знаете, я хоть и мужчина, но не мужлан, который сколько себя помню любил и буду любить и уважать наших любимых женщин, т.е. вас! У нас в ростовской области говорят: мужик голова, а жена шея - куда шея повернет туда голова и смотрит!

Гриня Маньяк

Точно, а то понародились пацанами, а по жизни шагнули бабами, берите мужиков в пример где слово честь, а не эта бабья проституция, езденье седлом туда сюда, то с красными, то с чёрными, то с красными......

Гриня Маньяк

🤭Я в этом вопросе солидарен с вами на 100% бесят эти овцы в волчьих шкурах, мыслишь пацан, а он на метле пацан, а на дели? к мамке под юбку, я не пределе🤭 вам хочу сказать спасибо за поздравления🌹🌹🌹🌹🌹☺️ и то что вы если на аве, то вы прекрасны😉👍👏☕🍫☕

Гриня Маньяк

Пожалуйста) вы прекрасны, и шикарны глаза, вы сами как комплимент, я тут безучастен, лишь вам своих родителей блогодорить, что дали, чтоб красотой ходить🌹

He
Helena

Обязательно их поблагодарю.

Се
Сергей

Рассчитывать тогда нужно и на женщин, которые так же должны быть абсолютно надежными, чтобы мужчины были к ним благосклонны. А в одностороннем порядке рассчитывать - это уже паразитизм.

Александр Иванович

Спасибо Helenochka!!!!!!!! Вы правы, кроме физической силы, вы даёте мне и возвышенную духовную и всево то и надо, это штоб были вы и поллитра!!!!!Соображаете в мужской психологии!!!

He
Helena

Думаю после поллитра, уже на все остальное сил не хватит!!

Александр Иванович

Да нет. Хлебать бум по инструкции, а по сему краски и страстная ярость придадут особую чувственность, духовную возвышенность и сплошной позитив.

Владимир

Конечно, конечно... Но только вы не забывайте что сила мужчины в женской слабости и потому будьте достойны её, дабы мы могли оправдать свое звание... 😄

Владимир

Тот кто заботится о этом очаге и кстати даёт возможность родить детей, без которой вы этого не можете... 😄

He
Helena

Ну для того чтоб родить ребёнка, не обязательно, в доме мужчину держать.

Владимир

Ты думаешь что можешь прыгнуть выше Бога..? Ну давай, многие из ваших это пробовали.. И где они..?!!! 😄

He
Helena

Ты не поверишь живут прекрасно и счастливо!

Владимир

Ты только что сказала что это не так... 😄

Евгений

Мужчина перед женщиной слаб , а без нее дурак ,так что женщина является вдохновительница мужской силы , и таланта . Спасибо 🌹☕ 🍰🎈

Cviyатыiy Гнэзд

Важна духовная сила. Приближайтесь к Богу не обрядами и церемониями, а внутренними чувствами. Небеса - это не место и не время.

Галина Л

А разве есть такой праздник? Я и не знала!(( Даже никого не поздравила, и не выпила за их здоровье!(( Жаль!((

Игорь Трофимчук

Спасибо, очень правильные слова. А то некоторые себя считают таковыми, по половому признаку.

Аs Для К.

а нам пофиг.мы делаем так как считаем нужный.без наставления женщин🤭

Василий Комышний

что ещё за международный мужской день? Откуда взялся? Кто учредил? В честь чего?

He
Helena

Празднуется с 19 ноября 1960 года... Если так интересно, поищите в интернете.

Василий Комышний

Я думал это Вам интересно, если Вы поздравляете? Или Вы не от всего сердца, а так?

He
Helena

Ну я то его значение знаю.. Поэтому и поздравляю от чистого сердца.

Василий Комышний

Ну, не хотите отвечать, означает только одно. Или не знаете, или лично на меня Вам глубоко начхать. В смысле, вали чувак отсюда подальше, тебя я, когда поздравляла, не имела в виду))

He
Helena

Ваше право так считать)) а я промолчу

Василий Комышний

да, так будет лучше для всех)

Навруз Одинаев

Ай спасибо!!! Таак приятно, когда Такая красотка такие тёплые слова говорит!!

Юл
Юлий

нет нет не хотим быть сильным полом ----хотим матриархата ---очень хотим )

Анна Сова

а вы считаете себя сильным полом...

Давид Бабалян

Ну и спосибо за поздравление но жена тоже силный бывает во время рода

Давид Бабалян

Ну много буду попрасить и умалять а милая

Давид Бабалян

А однокласник имееш ты милая

Давид Бабалян

Хочу что стобой всегда был связ милая

Давид Бабалян

Смотри когда писал и аогда ты ответила и когда сношо я получаю а милая

He
Helena

Хотеть можно много чего... Я не хочу

Скорпион Иванович

Сильный пол, или половой орган?. Так в этом смысле они слабее женщин.

Max Alabin

впервые о таком слышу. но хорошо, что такое есть. с прошедшим всех))

Егор

Кто придумал эту лабуду. Опять наверно голубые ..делать им нефиг .

Кот Ученый-Чтец

Хммм...это какой такой день то был, чет я такого даже дня не знаю

He
Helena

19 ноября.. Теперь будешь знать.

Кот Ученый-Чтец

Это почему вдруг именно этот день...

He
Helena

Ну это надо спросить тех кто в 1960 году, сделал его мужским праздником.

Александр Кузнецов

И вам,всем,женщинам желаю быть достойными звания Женщина!