He
Helena

Дорогие мужчины, для вас всегда было и будет важно носить гордое звание «сильного пола», но не забывайте и о том, что сила бывает не только физической. Потому будьте просто достойными и надежными людьми, на которых можно рассчитывать. С Международным Мужским Днём!!!!

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Хм..а как же 23февраля

He
Helena

23 февраля это день защитника отечества.. Лично я считаю те кто не служил, без везкой причины и не имеет ни какого отношения к армии.. То какие же они защитники

Иван Цивилев

приятно наверное

Иван Цивилев

не правильно, мужику этого не нужно, правильному имею ввиду... простите могу быть не прав

Алексей

🥂😅

Сам Андерс'н

Мерси!😘

Ко
Константин

Спасибо,Хелен

Александр Мамедов

Мужским Днём?

He
Helena

Вы на личности не переходите, а то ведь я тоже ответить могу.. Вы обо мне ни чего не знаете, поэтому следите за тем что вы говорите.

Александр Мамедов

Как раз Крылов написал про вас.

Александр Мамедов

Вы знаете на все 100.это про вас. Ты все пела!

He
Helena

Значит Вы глупы... Уж извините, но это факт.

Александр Мамедов

– Девушка ! Я таки вас просила выщипать мне брови так, шо бы у меня был взгляд удивления, а не.....

Ди
Димитрий

Для чего ?

Ди
Димитрий

Для чего , вернее для кого нужно быть надёжным , и кто должен рассчитывать ? Какой в этом смысл для мужчины ? Это выгодно только вам .

Alex Dark 🇷🇺

д в курсе

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Helena,вы на всех снимках великолепны.Здравствуй!

Юр
Юрич

Спасибо

Юр
Юрич

Нормально)) вечереет)? А у тебя

He
Helena

Тоже хорошо.. Но до вечера ещё долго

На
Наблюдатель

пасибки

Рытzарь Дня

ММД!!!

Влад Тоневицкий

🤗