Ника

Если поместить девушку и парня в одну квартиру и запереть. Они через какое то время будут рассматривать друг друга, как потенциальных партнеров?

Ответы · страница 2
Ба
Батя

у мадонны фильм есть про то как она богачка попадает на остров необитаемый с моряком обычным

Ба
Батя

сейчас ты весёлая?

Ба
Батя

а почему свежее фото не поставишь? испортилась сильно?

Ника

а для чего? Я здесь просто общаюсь

Ба
Батя

ясное дело....так сейчас ты хуже что ли?

Ба
Батя

молодец

Алекс Губских

Все зависит от времени их заключения! Хотя я считал всегда, что насильно мил не будешь!

Евгений Фетисов

Возможно, желательно, чтобы девушка была симпатичной, конечно на без рыбии и рак рыба!

Василий Сухан

Думаю ДА. Особенно с такой красивой девушкой как ты. Респект и уважаю к тебе. Красотка

Александр

Хотя если ела не будет попадать то возможно и останешься один. Выжить любой ценой😁

Sergey Bronikovsky

Все зависит только от девушки. Можно туло трахнутся а можно добавить отношениот

Татьяна Цуканова

В запретой квартире через пару дней они будут рассматривать друг друга как еду)

Александр Чупров

Хороший вопрос, я думаю, что скорее да чем нет, а и смотря на какое время закрыли)

Андрей Хорологиарус

Когда надоест пытатся выбратся из квартиры и перед тем как закончится вся еда

:smile_Cat:

Ученые же вывели способ размножения людей при помощи пара и электричества)

:smile_Cat:

Берется пара, выключается электричество - а дальше дело техники)

Иван Чемезов

через пару минут криков о помощи и факта понимания что они одни ..... точно да

Для Своих Славян

Ну если девушка симпотичная то почему бы не расмотреть или ещё что то)))

Сергей Остёрский

Конечно, и не только потенциальных. Это приведет к сексу. Инстинкт-с.

Сергей Остёрский

Длительное нахождение разнополых людей в одном помещении приведет к сексу, и это неизбежно.

Qqqq Qqqqq

все зависит от обстоятельств, возможно просто поубивают друг друга

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотря каких! А если это брат и сестра или теия молодая и племяник))

Ника

нетнет)) Парень с девушкой примерно одного возраста.они смогут влюбиться друг в друга?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Природа возьмет свое)))

Роман Аношин

нет ...как огессоров...дувушки не готовить не умеют кашу из топора...

Валера Букреев

Смотря какой парень и какая девушка может да а может и стрэс быть!

Денис Романов

Смотря на какой промежуток времени и при каких обстоятельствах !

Вячеслав Радивилов

АГА , сначала будут думать кто приготовит по есть и потом уберет

Макс Антонов

А что им остаётся делать?Или у них есть выбор?Начинать с секаса!

Ника

а если они не во вкусе друг друга?

Макс Антонов

Они могут выбрать кого-то ещё?Выбора нет.

Ника

а если они могут выходить из квартиры? Но жить они будут вместе

Макс Антонов

Вначале звучало что "запереть",а тут оказывается что можно выходить!

Ника

ну смотри, приехала девушка и парень по отдельности в др. страну отдыхать. А гостиница что-то перепутала и их забронированные номера отдала другим людям.И эта пара решила снять квартиру поскольку попали в такую неприятную ситуацию.И к тому же платить вместе за квартиру дешевле.

Макс Антонов

В таком случае -через несколько дней.

Ника

😆круто я придумала?