Ника

Если поместить девушку и парня в одну квартиру и запереть. Они через какое то время будут рассматривать друг друга, как потенциальных партнеров?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Думаю,после последнего щелчка клуча в замке,запирающего их...:-))

Анастасия Канова

скорее всего, особенно если они до этого друг друга ненавидят

♪Dj☆White☆Energy♪

А если им оставить алкоголь,то время значительно сократится.

♡Елена♡

Куда денутся то,конечно 😄 смотрели фильм,голубая лагуна?

♡Елена♡

Они детьми еще попали на остров..и не понимали сами чего делают..смысл там в этом😉 а Лиля форево про что фильм?

Ника

про неблагополучную семью...нам этот фильм в школе спецом показывали. Про девушку,которую все предали

♡Елена♡

Ок. Обязательно посмотрю😉

Татьяна

Леночка, фильм Голубая лагуна приравнен к классике. Очень красивый фильм и сравнивать с закрытыми в помещении, просто кощунственно.

♡Елена♡

Согласна,на все 100% что этот фильм,классика! Я просто,привела пример,что природа берет свое..а если по вопросу,то конечно, это разные вещи😉

Хан Хулиган

Наврятли но всё возможно Один раз в год даже палка стреляет

Петр Борисов

Меня даже запирать не надо...Я думаю около дня,может меньше.

Ника

что прям настолько влюбчивый?

Иванов Павел

Через какое то время они станут партнёрами кинетическими..

Елена Ким

Смотря насколько запереть. Если на долго, то переругаются.

Ми
Михаил

смотря через какое время и как давно у них секса не было

Владимир Губарев

Наверно да : а может быть что будут искать от туда выход

Ника

бывают разные ситуации. Я не говорю о том,чтобы насильно их там держать.

Владимир Губарев

Тогда да или будут интересоватся друг лругом

Ника

тогда бы большинство людей были счастливы)

Виктор Семенов

Не уверен. Скорей всего найдут выход в другую квартиру

Александр Драгунов

Рассматривать будут, согласятся ли, это другой вопрос

Александр Драгунов

Я думаю это проще в интернете загуглить, рекламы есть по любому, если не деревня конечно

Ника

про мастерские для великов

Александр Драгунов

Там не обязательно мастерская для великов именно, это может быть любая слесарня широкого профиля

Ника

аа,надо поспрашивать,все руки никак не дойдут

Александр Драгунов

Тут дело мотивации и желания))

Граф Пупыркин

Если они представляют друг для друга какой то интерес

Юр
Юрий

Начнут я думаю с общения, а дальше сами определятся)

Doktor

ага а потом девушка вырвет ему сердце и разтопчет

Юрий Васищенко

Ника Извени за вопрос стабой можна познакомится.

Юрий Васищенко

А за чем женщина и мужчина знакомится для любви.

Ника

ну уж не в инете. Я не знакомлюсь в таком случае

Юрий Васищенко

Давай встретимся где тебе будит удобно на пиши или позвони поговорим вот мой номер 79787602592 юра

Вячеслав Струков

ни вариант...............может и как противников...........

Jurijs Bickovs

Vse zavisit ot togo , press u parnja kubikami ili net ☺️ vi ze ot etogo tas4itesj

Валерий Соколов

Почему какое-то ? Начнут сразу не отходя от кассы

Lao Dao

а если без еды то и как на потенциальный обед 😂