Влад Тоневицкий

А вы занимаетесь скандинавской ходьбой?

Ответы
Рабига Подобед

Уже семь лет. Участвовала в соревнованиях "Марафон долголетия" Ленинградской обл. Даже занимала 1 место. Но из-за ковид сейчас эти соревнования не проводятся. Каждый день прохожу 6-8 тыс. шагов, иногда и 12 тыс.шагов. ☺️👍☺️

Андрей Владимирович

🤣 А у меня, почему-то, когда вижу этих ходоков, невольно всплывает в памяти стишок:
"Стою на асфальте я в лыжи обутый.
То ли лыжи не едут, то ли я еб...нутый".
Ничего личного, это просто мои тараканы... 😂

Подрыв Устоев

Перепроизводство лыжных палок.

Марина Скидан

все советуют, но душа, что то не лежит..А вы ходите? Нравится? Что испытываете после таких вот прогулок? Болят ли мышцы? Это удобно?

Влад Тоневицкий

Я не хожу.

Михаил Гехт

Ну я же не троллейбус, чтобы пару палок для движения использовать. Пробовал, но при прогулках с собакой неудобно

Михаил Тымчук

Глупостями не занимаюсь. У меня на даче 20 соток. Ходьбы достаточно. Вместо скандинавских палок вилы и лопата.

Лю
Людмила

Нет! Мне кажется, что это немного скучно....и не для моего возраста!😉 это занятие для старых людей...

Влад Тоневицкий

Ну не знаю))) Молодые тоже ходят)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я нет, но соседи да, которые в возрасте, целая группа этим занимаются уже много лет. Привет Владик

Влад Тоневицкий

Привет, Оля) Молодцы соседи)

☀️ Леди Солнце ☀️

Мама с ними тоже в этой группе занималась, когда жива была. Палки особенные покупали

Влад Тоневицкий

Я тоже думаю заняться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не пожалеешь

Влад Тоневицкий

Посмотрим)))

Николай

нет просто хожу , эфект такой же если в день по несколько киллометров прихожится намотать

Кирилл

Лично я нет, но вижу очень многих, кто занимается скандинавской ходьбой, и это здорово.

Ду
Дульсинея

Нет ещё, но планирую на пенсии и побираться в каком нибудь теплом тамбуре магазина))

Татьяна Ложкина

Это возможность прогулки на свежем воздухе для возрастных лиц. Иногда пользуюсь

Владислав Ильмер

Ходить с двумя палками стыдно. Человек должен ходить на двух ногах а не на 4

Маша Ерёмина

Нет. Обычной занимаюсь - хожу быстрым шагом и стараюсь подолгу.

Нина Яблонская

даже палки купила, но стесняюсь их брать на прогулку с собой.

Алекс Венцель

Хожу каждый день но без палок: Они только мешают...

Константин Саратовцев

Занимался бывший коллега. Умер месяц назад, 65 лет.

)Пусть Будет Леся)

Мне от неё смешно..)))))) . Как будто лыжи забыли))))))

Тр
Тротя

И я угораю всегда...

Любовь Яворская

Нет.Просто,утренняя, 1,5 часовая летняя пробежка.

Elena Lion

Нет, но шагов в день шагомер показывает 12000-15000

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нам больше по душе арабские танцы...😂😂😂

Влад Тоневицкий

Танцуешь?)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Каждый день... 😂😂😂

Влад Тоневицкий

Супер)