Kate Rinka

А вы тут сидите для того что бы скандалить и говорить гадости людям?

Ответы
Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные.

Master Master

Конечно и за это не посадят......, а ответят, то можно и не реагировать, а нахамить другим.... Асе равно не слышно и не видно - хами сколько душе угодно.....

Саша Р.

я предпочитаю не ругаться с людьми, здесь люблю весёлое общение. А умников разных , мнящих себя крутыми шутниками - пропускаю мимо.

Kate Rinka

ясно, спасибо

Наталья Еськова

Не обращайте внимания на тех,кто говорит гадости, люди делятся тем,что у них есть!)) Желаю Вам приятных собеседников)

Kate Rinka

спасибо) и вам всего хорошего)

Бибигуль Ракишева

Яяяя? А где это Вы увидели? Я человек живущий по принципу кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно...." 😀

Kate Rinka

давайте)

Damien Unholy

Нет. Зачем? Просто разгрузить моСК в суровые и нудные офисные будни. Как курилка. Зашёл, огляделся, по3.143дел...

Галина

лично я никого не обидела ! если меня не интересует вопрос или я незнаю ответ . я пропускаю , извините ,

Папин Друг

Такой цели не преследую, но могу по случаю и приложить от души...- потому, как нервы не железные...

Владимир Дементьев

Люди задают вопросы и выражают свое мнение)) Оскорбления и переход на личности это слабость

Kate Rinka

наверное вы правы

Владимир Дементьев

Kate Rinka

наверное так и есть

Art Sedov

да а ещё комплименты делать очароваетльным девушкам,таким прекрасным и чудесным как вы..

Kate Rinka

спасибо за комплименты)

Art Sedov

так я ещё не начал даже комплтименты делать..

Кулаков Леонид

солнышко-насчет гадостей-Я на колени перед тобой-А на счет скандалов-Я лучше спать пойду

Kate Rinka

😉

Кулаков Леонид

- A.l.e.x. -

непременно, каждое утро захожу чтоб посраться с кем то, зато весь день потом солнечный)))

Kate Rinka

)))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Васильев

Периодически захожу , чтобы пообщаться с достойными людьми , поддержать ,и поучиться .

Святослав Ртищев

Нет, просто хочу найти партнеров , для заработка в интернете. Интересно? поговорим.

Наталья Сергунова

нет я в первые, и прикалывает что многие пишут что бы спровоцировать на агресиию)

Евгений Барышников

а хах ,какая у Вас отрицательная энергия в заложенном вопросе. ) Мир обидел ?

Kate Rinka

хм, интересно, а где у меня то негатив? ))) почему на такой простой вопрос, вы впадаете в депрессию?)

Евгений Барышников

я в депрессию не впадал и не нахожусь в ней,по себе не суди. )) Печальное у Вас мировозрение.

Kate Rinka

ну а как же назвать ваши нападки на пустом месте тогда? так и до невроза недалеко...

Евгений Барышников

не путайте и ещё раз всё прочитайте. Ни разу и не одного нападка не было.Сами кидаетесь истерично,стоило только в точку попасть. Шиза не лечится.

Kate Rinka

Знаете, человек с такой натурой как у вас, который переходит на личность - это по своей сути слабый человек и никого воспитания у данного вида людей нет. И очень жаль, что таких людей опять же воспитываем мы матери. И да, перечитайте для начала свои изречения, может поймете, что как минимум такой поведение для мужчины, просто не достойно, Всего хорошего, извините, но ответами я вас больше не порадую. В своем "соку" варитесь сами.

Анатолий Владимирович

как догадалась? вот ты умная! себе удивляюсь - наконец-то не гадость сказал!

Kate Rinka

ну вот, мир стал чуточку лучше...

Анатолий Владимирович

и всё из-за меня

Галина Минченко

есть тут такие ,видно не стой ноги встали вот и решили ,хоть здесь нагадить

Kate Rinka

😉