Мама тут вспомнила про дочь Юлии Высоцкой. А я задумалась, насколько Юлия нормальная, адекватная женщина. За семь лет после трагедии ни разу не появилась на блабла-программах, типа Малахова, не пиарится, не давит на жалость, и глотку готова журналистам выгрызть, лишь бы к её дочери не лезли.
Вечно Жрущий Черновод
Ответы
Cviyатыiy Гнэзд
вот что дтп с людями делает
Вечно Жрущий Черновод
Эм.... И что же?
Cviyатыiy Гнэзд
Юля ж попала
Вечно Жрущий Черновод
У неё были незначительные травмы. Ни о чем, по сравнению с дочерью.
Cviyатыiy Гнэзд
Ну Кончаловский, старикам руль не доверяй
Вечно Жрущий Черновод
Это может случится, не дай боже, с каждым, даже с молодыми.
Cviyатыiy Гнэзд
вот пример мой https://bloknot-volgodonsk.ru/news/v-volgodonske-dva-cheloveka-postradali-v-dtp-na-pe-732966
Alex Sher
С таким то мужем
Вечно Жрущий Черновод
Ну и что с ним? Он тоже за это время никогда на каждом углу об этом не орал, как некоторые.
Alex Sher
Легко быть Лели
Alex Sher
Ей легко с таким мужчиной, быть настоящей Леди, понятно теперь?
Вечно Жрущий Черновод
Сложно было сразу нормально написать?
Alex Sher
Я в дороге, сложно в телефоне попадать в пимпочки, придуманные для пальчиков барышень
Вечно Жрущий Черновод
Я не про опечатки, а про изначальный ответ.