Ан
Анталья*

Какое ж хобби себе выбрать???

Ответы
Александр

как то дочь увлеклась бисером.....я ей сплети змею мне на ключи......она....это объемная не умею...........пошли набрали бисера.....ю тюб.......как сели........меня как затянуло😂.....а чё?....сплёл)))))))))))))

Александр

и ее научил)))))

Вя
Вячеслав

😂Для женщин Бог определил основное хобби - это рожать!😉 А кому не по душе такое хобби - довольствуются уже остальными! 😁В основном - выбирают денежные!😜

Ан
Анталья*

Призвание это не хобби.

Вя
Вячеслав

😏Вся жизнь - сплошное хобби☝️В противном случае - это рабство☝️😜

Ан
Анталья*

В прлтивном или призвание, или профессия.

Вя
Вячеслав

😏Чушь. Байки для быдла.

Ан
Анталья*

Ты просто милый зая🐇

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КУЛИНАРИЯ

Ан
Анталья*

Она осваивается по мере взросления

Ан
Анталья*

Вся страна ударилась в тортики из несъедобностей

V-Враг Незалёжности - Z

каждому свое.у меня сезонное.сейчас в самом разгаре

V-Враг Незалёжности - Z

Я вино сам делаю,а виноград покупаю на виноградниках (Темрюкский и Анапский районы)

Св
Светлана_Светлана

Шампанское тоже делаете?

V-Враг Незалёжности - Z

игристое пробовал

Св
Светлана_Светлана

Здорово👍

V-Враг Незалёжности - Z

Это холодное брожение,когда скорость выделения углекислого газа равна скорости растворения в вине

Вл
Владимир

Любое,,,, лишь бы приносило удовольствие!

Сергей

Так у вас еже есть... По крышам лазить! 🤣

Elchin Tehmezov

Хобби - это дорогое занятие дл мажоров.

Ан
Анталья*

Ищи связи , нарабатыаай, чего в инете сидишь, здесь на блюде не подадут.

Elchin Tehmezov

Связи - это родственники. И то если поддержат. Остальным пофиг кто ты и чего стоишь. А у нас в роду я первый, кто поступил в ВУЗ, и все надеялись что я поташу за собой остальных. Корни гнилые. И до поступление ни кто не говорил мне в какое болото я попаду. Ни достаточно знаний, чтоб сражаться. Пару лет назад решил учится самостоятельно и менять профессию с айтишника на программиста. Оказалось уже поздно. Как бы не старался, уже стар для обучения.

Elchin Tehmezov

И в том,что ни хватает знаний, нет моей вины. Разве что виноват что выбрал не тот ВУЗ послушав маму. У нас на вес корпус информатики была 2 комнаты с компьютерами. И то компы очень старые и в двух комнатах работала всего 6 компов. Двоих мы отремонтировали. А нас в группе 15, в потоке 45. Нам преподавали программирование на языке ВБ. Ни разу не собрали программу в компьютере. Максимум что мы сделали, нарисовали на доске часы и написали рядом код который вроде как создаёт эти часы. А проверить в деле, не судьба. Ни кто из профессоров ни мог объяснить нам в чем заключается наша профессия. А менять ВУЗ или профу не вариант. Слишком дорого.

Ан
Анталья*

Слушайте, идите по инстанциям, не сидите в сети на спамовских сайтах.

Elchin Tehmezov

Устал ходить и забил )

Константин Раду

...вирус образов реальности, а не догм.

Константин Раду

Давай договоримся. что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её своим друзьям и близким при первой возможности. И когда Правда начнёт показывать своё лицо, то мы продолжим нашу беседу о Правде. Притчу напомнить?

Ан
Анталья*

Загад не бывает богат.

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Ан
Анталья*

Мы милый, добрый зая!, 🥳🥳🥳

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Виктор Васильевич Емелин

Что вас интересует,тем и занимайтесь.

Ан
Анталья*

Ничего

Виктор Васильевич Емелин

Не может быть.женщины занимаются рисованием, вязанием,шитьем модной одежды,ходят в хор и поют песни,путешествуют.

Ан
Анталья*

🤭🤭🤭🤭🤭видимо я не с ними😂

Виктор Васильевич Емелин

Попробуйте заняться фотографией или съемкой домашнего кино.

Ан
Анталья*

Типа слава мне великой?!

Николай Дубинин

Смотря какой размер Вам подходит .

Ан
Анталья*

Не размер, а марка

Николай Дубинин

Ну да , чем больше размер , тем престижней марка .

Ан
Анталья*

Тогда уж объем

Од
Одинокий

А к чему Вы более предрасположены?

Ан
Анталья*

Не ведаю

Од
Одинокий

Пробуйте!😜

Ан
Анталья*

Надо придумать из чего

Виктор Алексеенков

А вы технарь или гуманитарий?

Ан
Анталья*

Два! Боекомплект! 😆

Виктор Алексеенков

Молодец, у меня одна дочка, внук и внучка...

Ан
Анталья*

А вот дочка молодец!

Виктор Алексеенков

В соре с ней, внуков уже три недели не видел

Ан
Анталья*

Дело житейское! Что имеем не храним!

Aleksei Kovalenko

то что побольше и потолще 😂

Ан
Анталья*

О, вау!

Гас Самурай

судя по фото - прыжки с крыши

Ан
Анталья*

Были

Алексей Шутов

Я по квартире делаю всё сам!

Ан
Анталья*

Я не про клиннинг

Алексей Шутов

Просто я колясочник!

Ан
Анталья*

Оооооо, тогда вам великий респект! Сама сейчас привязана к уборке, мама стареет.

Алексей Шутов

Благодарю я стараюсь!

Qqqq Qqqqq

ну какое-нибудь приятное

Ткаченко Валерий

понедельник

Ан
Анталья*

Типа отложить?

Сергей Морозов

Выберите себе хоббита...

Ан
Анталья*

Или слона

Сергей Морозов

Ест много🧐

Ан
Анталья*

Пусть пасëтся😂

Сергей Морозов

Мыть сложно🤪

Асланбек Каримов

Чем любите увлекаться?

Ан
Анталья*

Ничем

Асланбек Каримов

ну тогда нет у вас хобби

Ан
Анталья*

Так и я про то

Се
Сергей

То, которое нравится.

Ви
Виктор

смотря что вам ближе

Ан
Анталья*

Ближе мужа не выберешь🧐

Ви
Виктор

тогда хобби что общее с ним ...

Ан
Анталья*

Наушник тогда на все ухи🙃🤫

Ви
Виктор

прости это что он миломан

Ан
Анталья*

Ахха