Legião Dos Sábios

-Самая лучшая одежда для хорошенькой женщины — это объятия мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я.

-А не хорошенькая , что, не заслуживает объятий мужчины?

-А кто ей мешает стать хорошенькой?

Ответы
Наталья Наталья

правильно, если женщина любит и любима -она всегда хорошенькая(это мягко сказано)Когда женщина любит-она прекрасна!

Наталья Наталья

только признание очевидного-вашего интеллекта🙂

Legião Dos Sábios

Это самое лучшее признание!. )

Наталья Наталья

согласна🙂 🤝

Ирина Карташова

Где же Вы такой благородный живете? В какой части света?

Legião Dos Sábios

Kur tu gyveni taip baisi? Kurioje pasaulio dalyje?

Нажия Идрисова

нехорошенькая стыдится остаться голой

Ев
Евгения

Так мужиков то нет . Есть писюноносцы

Legião Dos Sábios

вы забыли про яйценосцев

Ев
Евгения

То не в счет

Елена Сергеева

То есть вы для всех нехорошеньких

Валерия Модникова

А Вас , на всех хватит?))

Тамара Цццц

Есть рецепты?))

Тамара Цццц

Нет ваша сила это ваша красота. Я могу это сравнить с умными интересными мужчинами, вдруг которые начинают хамить. То же могу сказать о красивой женщине. Это как прекрасное полотно на котором разлили краску.

Legião Dos Sábios

Надеюсь, победит дружба.

Тамара Цццц

Я всегда за примерение. Есть понятие люди. А женщины и мужчины всегда есть и будут разными особями. Мы не умеем правильно воспринимать друг друга, не слышим, не чувствуем.

Legião Dos Sábios

Я не делаю особых различий между полами, так как в армии и женщины служат.

Тамара Цццц

Я стараюсь тоже не делать. Но приходится замечать иногда не приятные вещи. И когда женщины оскорбляют я как то не так остро реагирую, есть тому объяснения, но когда мужчины, я прибываю в шоке

Ал
Аленка

Сама себе

Legião Dos Sábios

Кого вы имеете?

Ал
Аленка

Хохол с москалем

Legião Dos Sábios

москаль с хохлом на голове

Ал
Аленка

)

Любовь Шашенкова

Мужчина

Людмила Воткаленко

😉