Оленка

Я на хамство отвечаю хамством. А вы как?

Ответы
Sekach Dev

А как ты отличаешь...Может просто не поняла человека... а уже обидела... может он не то что тебе показалось ... А раз хамством отвечаешь... ну сама же и сказала... обыкновенная хамка....

Оленка

Наверное

Sekach Dev

Наверное... 👎

Людмила (Мила)

Меня хамство ОЧЕНЬ расстраивает. Но если и отвечаю, то нормальным языком, без хамства. Иногда получала в ответ извинения. Или просто отправляю в ЧС. Зачем пачкаться в их дерьме?

Оленка

Спасибо

Tp
Tpикcтep

всё по настроению , могу прервать диалог а могу и с землёй сровнять . хоть и контролирую эмоции но бывает человек прям выпрашивает , таким страдальцам пытаюсь не отказать ))

Оленка

Нет)

Tp
Tpикcтep

тогда ты просто болтушка 😆

Оленка

А что делать...карантин)

Tp
Tpикcтep

всё пройдёт ..пройдёт и карантин ))

Оленка

Да

Brown Sparrow

по настроению: если пытаюсь понять ситуацию из-за которой человек хамит, то не обижаюсь. если нет, то действую инстинктивно (не подумав) и грублю в ответ...

Николай

А я хамам не хамлю, здесь не хамлю. Я их отправляю в ЧС. А в жизни мне не хамят но я готов ответить на хамство. Только ответ может оказаться не словестным.

Оленка

Спасибо

Serij

Хамы задохнутся от молчания когда человек смотрит на него и просто улыбается и взгляд просто как смотрят на слабаков.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абсолютно правильно и естественно. В ответ на хамство собеседник не должен ждать хвалебных гимнов и дифирамб

Натка М_Мак

По-разному. Выбираю способ в зависимости от того, что представляет из себя человек там, за гранью хамства

Ринат Зарипов

Есть у нас на работе мужик с именем Хамит татарское вот если он ругается его прикалывают Хамит хамит

Оленка

Прикольно

Ro
Rodnik

А я наоборот, становлюсь вежливым до тошноты. Это обезоруживает хама. Попробуйте, очень интересно !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Интеллигентный человек никогда не пошлёт Партнёра матом! Он вежливо спросит: КАКОГО БАДУИНА ВАМ?"

Оленка

Я обычная

Станислав Бондаренко

Я просто пропускаю и нет более того, а зачем унижаться и ещё потом выслушивать, не понимаю - зачем???

Владимир С

На реплики лиц нетрадиционной направленности уж слишком большая честь реагировать на их мнения.

Оленка

😉

Пётр Ермаков

Не поверю, чтобы Вам хамили.... Я хамов обрываю и решительно отправляю на китайскую гору "Кху Ям" !!!

Оленка

Спасибо

Ек
Екатерина

А я отвечаю"Я Вас тоже люблю"...Вы не представляете,как это человека ставит в ступор

Оленка

Я иногда так же делаю)

Ек
Екатерина

И как эффект?..классно же

Оленка

Да)

Андрей

Зачем кого-то обзывать, когда можно довести до истерики при помощи юмора?

Оленка

И это да

Владимир Чураков

Куртуазно посылаю на х... в ответ. Предпочитаю не уподобляться хамам.

Оленка

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Надежда Тихонова

Смеюсь,если виртуально,и в реальности тоже,только глядя в глаза.😂

Виктор Голубев

Правильно делаешь! Как только держи дистанцию, а то вдарить могут

Оленка

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Просто не хамлю .А посылаю туда .откуда он , только,что соскачил.