Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

В Алтайском крае женщина купила кошку за 1.000.000 рублей , вопрос как бы относились к кошке если её котёнок стоит от 300 тыс. рублей?

Ответы
Юрий Сотник

Это замученные воровским режимом россияне, спасаясь от нищеты, стараются спрятать последние копейки от жадности олигархов?

Ма
Марина

Я даже не понимаю, когда 20 000 платят, на любом рынке за пять руб. друга можно купить и будет умней и ласковее, чем элитный..

Людмила Канивец

Мое отношение к кошке одинаковое.Мне не важно сколько за нее заплатили или нашли на улице, я люблю животных.

Татьяна Я

ну..есть у нее такие деньги..и не жалеет она их на животных...почему бы и нет, собственно...

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Согласен

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

не притронулась бы, а вдруг прикосновение к этой дорогой кошке тоже денег стоит)

Ольга

Все редкие животные дорого стоят .каракеты не исключение их всего 25 в мире )))

Марина

Оля, а ты откуда знаешь, что каракет? Уж не ты ли!!!?????

Ольга

По местным новостям показывали как она машину продавала , чтобы купить кота и в Краснодарский край за ним ездила . Да я бы тоже не против иметь и миллион и каракета ))))

Марина

))))))) Ужасть!

Маргарита Крылова

Это что за порода такая? А у нас только дворянской породы,все подобранные.

Нина Кузьмина

Никак. Просто не покупала бы. У нас полно красивых дворовых кошек и котят.

Аг
Агент

...да насрать..кто что купил и у кого сколько денег...не сельпо с лавки

Марина Григоревская

Да нахрена она нужна! Если уж тратить миллион, так уж конкретно!

Владислав Ильмер

Для меня кошка - личность, а не вещь. Цена - ничто, характер - всё.

Ольга Гусева

Если кошка стоит 1 лям, почему котёнок в 3 раза дешевле??? 🤔

Купюрыч

Любой товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить.

Карина А-А

Да Бог с ним с котёнком, я не знаю как к женщине относиться))))

Инга Раймир

Ни как! Я лучше на улице подберу, впрочем как всегда и делаю!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

как к машине вешали бы на нее колокольчик противоугонный

Эльвира Файзуллина

Дебилизм!сколько брошенных животных,чем дорогие лучше?!

Вероника Василькова

Как относится к кошке так и будет относится к котенку

Татьяна Анненкова

Пусть лучше старикам и детям отдаст этот лимон овца

Ислам Осмоналиев

Люди с ума сошли)))) В Африке люди дохнут от голода....